Как лишиться классного секса за одно сообщение.

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хи-хи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каково умной доброй и красивой замужней барышне трахаться с таким унылым говном с поганой потенцией? В чем интерес??? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да незамужняя она ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык было в контексте "мой муж"... не бывший, я так поняла?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывший, то Вы предыдущие серии пропустили. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

животных любит)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), блин, рыдаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про оладухов) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aaa)))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз интересно - рассказУЮ продолжение: В течение нескольких бесконечно мучительных дней мои клятвенные уверения, что я-на-самом-деле-так-не-считаю были встречены стеной непонимания. Мои мольбы о пощаде, помиловании и прощении также решительно отклонялись.На мои заверения, что меня попутал бес, скосил ПМС, добило полнолуние, и вообще я была попросту не в себе и писала абышо, лишь бы сделать больно, т.к. обижена за то, что он не хочет официально признавать меня своей девушкой, я слышала утверждения, что я действительно считаю то, что написала, а сейчас пытаюсь сделать из него идиота.На мои вопросы: "Нах... ж я сейчас так корячусь, извиняясь, если ты уверен, что я реально считаю тя таким уепанством, коим описала?" я слышала совершенно невероятные предположения о том, что я, дескать, попросту отмороженная епливая беспринципная сцуко (слова другие, но смысл такой), которой надо только одно (о как), и только ради этого одного я сейчас, собсссно, и извиняюсь. А он, тендитна квитко с ТДО, просто физически не может лечь в постель с человеком, который имеет об нем такое нелицеприятное мнение, и вообще больше секса не хочет, и встречаться не хочет ни с кем до тех пор, пока не сможет свою девушку обеспечивать.Пока в один прекрасный день, когда я сидела в кафешке, наминая соляночку и заедая рисом с биточками, а также по пути орошая слезами раскаяния телефон, мне милостиво утвердили аудиенцию.Примчавшись по назначенному адресу (а именно - домой к объекту) я, напустив на себя для загадочности осторожно-скромный и на всякий случай слегка обиженный вид, стараясь не глядеть в глаза объекту, выслушала вслух свое сообщение... разложенное на молекулы, с детальным обсуждением каждой запятой.Было стыдно. Хотелось провалиться сквозь землю. Даже хотела было попытаться для пущей экспрессии пустить слезу, но на это таланта не хватило.Потом была нежна и убедительна. Сообщение свелось к трем тезам: первая - про то, что я такая нев...нная звезда, которую он не ценит по достоинству, позволив при наличии живой меня какие-то там депрессии (и это я готова повторить и сейчас, с глазу на глаз), две другие тезы - что он нищеброд с одной стороны, и что беззаботный "баловень судьбы" с другой уже по определению являются бредом, т.к. носят взаимоисключающий характер, и были написаны на правах "абышо писать", лишь бы сделать человеку неприятно, почему - читай выше: грустно, печально и обидно было мне осознавать, что при живой мне возможны какие бы то ни было депрессняки у человека, имеющего такое счастье в жизни, как, сосбссно, йа.Оттого и произошел у меня взрыв мозга, можно понять.В общем, он немножко смягчился ко мне, хоть и сказал, что еще не простил, и "это было в последний раз".Общаемся сейчас - осторожно, пока что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормик потенция, парит только его, меня устраивает. Я в разводе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас устраивает, но вы ему сказали, что она у него не очень))) зачем-то( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось просто наступить на больной мозоль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не такой он и тупой, раз очень быстро и четко определил что вы "попросту отмороженная епливая беспринципная сцуко"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы изогнулись. нужно было давить до конца. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*кланяеццо*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - на что и зачем давить? Я действительно жалею, что сделала человеку неприятно ни за что ни про что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) забыл еще мазо добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же хотели как лучше, глаза открыть... или как?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу, метод не для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах