Как лишиться классного секса за одно сообщение.

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не-а, резиновый с пупырышками..Поросячье-розового цвета...На цвет я сама слегка раздражаюсь..)))+ http://med-magazin.com.ua/item_N2701.htm Такой..Только жестокий пинк..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поняла примерно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он помещается в руке..+ если бывают выпадения из реальности-шла-шла, задумалась, очнулась в другой части раиона, то его хорошо бы просто носить с собой в руке, как "скорую помощь"..Помогает находиться в реальности, не "выпадать"..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли упомянуть, что у него маленький член и что он вообще не мужик, а баба.() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокие отношения().....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы сделали мой вечер)))) давно так не смеялись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее там целая проповедь была на эту тему [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это просто шедевриально)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой:) У меня прямо истерика была, когда прочитала тему и ответы в ней Тоже давно так не смеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на его месте перестала с вами общаться вообще без объяснений как так можно разговаривать с собеседником? с мужчиной?? со своим???мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы настолько уверены, что осчастливливаете его фактом своего существования в его жизни? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Темы поднимаются по спирали. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь хоть понятно, почему злая такая)) все банально оказалось) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой тупой троллинг..... Вы действительно ликарчан держите за тупеньких? 0_0 Вот, реально не верю, что есть люди, способные так общаться.... ггг :)))- при этом еще и надеющиеся на "классный секс"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так с мущинами общаетесь?))) а зачем вы его лечите, если вас не просят) или это у вас моральный садизм и вас возбуждает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть, вот уж действительно пример женщины-зануды, или пособие, как отвернуть от себя мужчину [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня рассстроил ликарь - дерьмовейшая тема, 200 прстов и "вы сделали мой день". Рили? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже. А проще нельзя смотреть на вещи? Меня лично насмешила и тема, и ответы. Иногда такое настроение, когда смешны и шутки ниже пояса. Я восприняла тему, как шуточную. Ну и многие поддержали тон автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рили. Это очень смешная тема, особенно, когда читал всю мальчуково-коньячную предысторию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы своими словами пытались человека унизить, рстоптать, показать себя на его фоне человеком лучшего сорта - для чего??? для чего Вы с ним спите??? раз у него плюс ко всем недостаткам еще и плохая потенция))))КАК МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С МУЖЧИНОЙ О КОТОРОМ ТАКОЕ ДУМАЕШЬ?а Вы себя уважаете?то что он Вас послал - абсолютно здоровая реакция, а вот у Вас с адекватностью проблемы и большие[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1он хоть себя уважает уже хорошо[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что люди могут оценивать адекватно только других:). Потому что в каждом человеке есть не только плохое но есть еще много хорошего. Вы вероятно этого хорошего не захотели увидеть. И не смогли воспользоваться, за это его и наказали нравоучениями Потому что люди могут оценивать адекватно только других:). Потому что в каждом человеке есть не только плохое но есть еще много хорошего. Вы вероятно этого хорошего не захотели увидеть. И не смогли воспользоваться, за это его и наказали нравоучениями? Или вы вероятно нуждаетесь v гораздо большeм чем просто v трахe, Тогда почему вы не можете этого взять?[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, канешно не психолог, но партнёр вот так вот вываливший грязное бельё на всеобщее смакование, летел бы далеко и навсегда. Хотя форум, конечно, позабавился., [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня поднимется, но если я этим человеком не дорожу ни на грош. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах