Чтобы Вы сказали о таком работнике?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а соотношение то примерно какое? у нас охрана тоже рассказывает про порядка 5 звонков ежедневно в 21-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И старых не берут и без ОР не берут:) И рабочий день ненормированный, как оказалось А к девочке столько претензий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А везде берут старых, без ОР с удобным графиком и еще зп хорошую платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80% запросов поступает с 10 до 13, дальше идет работа по ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас очередь из таких девочек стоит? У которой и опыт, и незашоренность, и которая с работой справляется лучше всех предыдущих?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю тенденцию - работники туризма Вас не поддержали :)) Бабуня, vin3, Катарина, Натали__S И готовы простить опоздания в октябре, если человек хорошо работает летом. А вопрос дисциплины к директору также ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, таких сложно найти. И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кто девушку гуляет, тот ее и танцует. Каждый волен сам строить свои отношения с персоналом. Я придерживаюсь жестких рамок, моя подруга пока в раздумьях, остальные может прощают опоздания, но не прощают другого. У всех свои подходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что работодатель тоже должен ценить своих работников, а не только работник должен ценить свою работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что я не ценю? Или моя подруга не ценит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не опаздывать же в таких случаях на работу + а оговаривать с работодателем, что "вот, у меня овертаймы, сидела с клиентами дольше... Завтра на работу приду позже. Или работодатель предлагает - "Нина, ты вот тут засиделась с нашими любимыми клиентами, завтра приходи на 30 минут позже..."Это как пример.Но не опаздывать, когда тебя ждут к определенному времени и ты можешь просто кого-то подвести. Это безответственное отношение к работе, работодателю и клиентам.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправить в рекламник? :) Отпуск за свой счет на неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если приносит прибыль, то закрыла бы на это глаза, тем более, график ненормированный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не факт, что припрусь ) могу предложить решить все вопросы удаленно или завтра, если терпит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно достаточный. Знаю 2-х бывших манагеров по туризму, которые на работе дневали и ночевали, круглосуточно консультировали по телефону, + одна из них ещё и 2-мя транспортами на работу добиралась, при этом они не позволяли себе подобных вольностей, типа опозданий и прогулов. Через пару лет у каждой из них было (и сейчас есть) свое агентство с офисом и неплохой базой клиентов. Вот это я называю хорошей работой с опытом. А ваша тепличная девочка так и будет пользоватьмя "материнским" отношением, мня себе незаменимым сотрудником, если её сейчас не привести в сознание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка уйдет в др. агентство с базой. при чем тут 19.00?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что у вашей девочки за причины опаздывать и кунять на работе у нас на работе есть такой же парень...последнее полгода стал опаздывать, спать на работе, неадекватно реагировать на все, иногда вообще на работу не приходил...в результате у него обнаружили рак (опухоль в мозге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не договариваюсь. И если я прихожу в рабочие часы, а никого нет - оооооо, я гневаюсь. И естественно уношу свою денежку в другое место. которое так не хамит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю такого работника неадекватным Причем именно ежедневные опоздания на 15 минут выводят. Разово можно и вообще не прийти, и опоздать на 5 часов, но вот это ежедневное наплевательское отношение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, работодатель обычно прекрасно в курсе дела относительноовертаймов, но предпочитает закрывать на это глаза, за то опоздание смертиподобно и "как так можно" [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах