Чтобы Вы сказали о таком работнике?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, возьмите меня!) Я хоть и не девочка, но оооочень пунктуальная. А за возможность работать с 11 за хорошую ЗП - век бога молить буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, студентов охотно берут, им платить меньше можно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такого? Ежедневные опоздания на 15 минут - это думается не проблема, прийти на 1,5-3 часа позже периодически может любой, мало ли что. Хорошо зарабатывает? Введите штрафные правила. Но тогда человек из расчета личных денег будет пропадать уже официально. Не нравится в принципе, что человек может отсутствовать в рабочее время (специфика работы например не позволяет), меняйте сотрудника на более ответственного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня оплата к возрасту не привязана. Если бы моим сотрудникам было по 50, а не по 20, но они работали бы также хорошо, то получали бы столько же. Так что не вижу никакой разницы и ущемления ПФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас есть ОР менеджером по туризму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина с хорошим опытом в 40 не пойдет на минимальную ставку, на которую пойдет студент Правда?Студента кормят папа и мама зачастую.Поэтому студент пойдет.Но могут быть вот такие издержки с опозданиями и безответственностью.Тут надо делать на это поправку[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня, честно говоря, удивляют ваши советы-ответы (+) да можно вообще из дома без офиса работать, и все вопросы решать по имейлу/через курьера и тд. и тп. Но здесь есть офис и определенный график работы, а клиенты часто сами приходят. Потому сотрудники обязаны быть на месте в рабочее время. А не советовать клиентам прийти еще раз или звонить директору.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня люди на минималку работают аж один месяц - ИС, дальше ЗП растет, чем лучше работает, тем больше получает. Женщины взрослые не дают такого результата как молодежь. У них потолок ниже ((( У молодых нет потолка, они азартны, они легки на подъем, они впитывают как губки. А женщины за 30 уже не такие, в других сферах это может и хорошо, но мне лучше работать с молодежью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да тем более получается директор раб своего невыспавшегося сотрудника, смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работает девочка - да, она не пунктуальна но она умница и дает результат. На какие - то вещи я готова закрыть глаза. Если она мне привела много клиентов, организовала и подготовила документы на поездку группы своих же однокурсников - студентов - 40 человек, на минуточку,на Мальту - я могу ей простить и влюбленность чумачедщую с выпадениями из реальности, . и опоздания, и забывчивость. Ничего ужасного. Трындюлей вставили - работаем дальше.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили такое)))) Как показало время и практика - если человек и сотрудник хороший - то прощать. Договариваться. Переносить время - пришла позднее - уходишь позднее. Что-то в таком духе. А вообще - никто не вечен, и не факт, что это самый подходящий кандидат и сотрудник. Если Вам некомфортно - нужно искать другого человека[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, я думала с возрастом потолок растет. Но видать это от сыеры зависит [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опоздание на 15 минут опозданием не считаю, если это не учитель, кассир и т.п. + Остальные случаи надо рассматривать более детально, и в комплексе с ее рабочими качествами. Если как работник в остальном устраивает, на эти пару случаев закрыла бы глаза. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что у взрослых и умудренных опытом он есть ((( У хорошей молодежи его нет вообще. Они готовы ставить самые фантастические цели и их достигать, а если не достигать, то хотя бы пробовать. А старшее поколение начинает рассказывать, что вот она такое в 99 году делала и не получилось, ее время для нее слишком ценно, чтобы тратить его на эксперименты, но ок я попробую, чтобы и вы убедились, что это НЕВОЗМОЖНО. Спасибо, вот этот настрой мне не подходит. Я пробую все. Все возможные подходы и способы, и жду того же от своего персонала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж не знаю сколько прибыли она приносит, но не знаю что посоветовать подруге.вот только что говорили с ней. Девочка на себя не похожа, гуляет ночи на пролет, а днем спит на работе, пьет кофе с энергетиками, стала рассеянной и невнимательной, все забывает ((( Беда прямо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду, что им не мешают стереотипы опыта? Возможно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбилась! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот только парень какой-то непутевый. Предыдущий был спортсмен, так она бегала, на велике каталась, не пила, приходила на работу даже раньше. А этот безработный аферистик, который кутит на каждую ее зп (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они не пребывают в шорах своей предубежденности, а потому у них нет в лексиконе "не могу" и "не получится". Далеко не все такие, но многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех бывают форс-мажоры, не обязательно паниковать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну штраф + выговор [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого опыта, к сожалению, нет. А у девочки в 21 какой-то крутой еxperience ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, надо ее зарплаты лишить (временно!), чтоб он понял, что денег не будет и отстал ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года уже у нее ОР. Достаточный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по своему опыту: все равно придется уволить рано или поздно потому что человек уже сидит на голове и работой не дорожит была у меня такая, долго терпела, она садилась на голову все сильнее и сильнее, человек решил, что ее никогда никем не заменят, а незаменимых не бывает, как показала практика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах