Чтобы Вы сказали о таком работнике?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Окупает, что еще надо? Мало окупает? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я же говорю специфика! В туризме в 90% случаев менеджеры за 30 - это директора или руководители офисов. Так сложилось. А вот человек в 38 сидит менеджером в агентстве и купается в своих комплексах ((( Я когда в банке работала, до 35-45 был самый расцвет у женщин в плане карьеры, но продажи это же не ГО банка. Это как официантка в придорожном кафе в 38, вроде и ничего постыдного, но и хорошего мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно разницу между дятлом и не-дятлом понимают только после увольнения не-дятла ). Иногда, правда, контора и на дятлах живет, и ниче, не парит ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет так опаздывать окупать перестанет. Вам бы понравилось забронировать тур, заплатить немало денег, прийти за документами и поцеловать замок? Сколько нехороших мыслей пронесется в голове? Вернетесь в это агентство еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей первой иностранной компании наш директор представительства уволил такого Ивана Клементиновича на 3й день работы:))[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ей нравится в 38 быть официанткой - может, призвание у нее такое?:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, найти хорошую молодежь тоже не легко. Потому и держится за свою потеряшку моя коллега. но мне кажется, что такое отношение это уже хамство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Той что у меня работала 100% не нравилось в 38 быть "официанткой". Она меня достала своим унылым видом, вечной усталостью и нравоучениями. Поверьте счастливые люди себя так не ведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вилле Ривьере гардеробщик-шикарный мужчина лет 70. В костюме, с бородой Он смотритсягораздо колоритнее , нежели на его месте был бы молодой и красивый.Это стереотипы.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это совсем не хамство. Но поражает уровень развития общий иногда. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гардеробщики помоему всегда весьма пожилые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно договариваюсь на доставку документов курьером. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это человек такой, а не потому что ей 38 ( о ужас, как много) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут не договорились и пришли лично. Вернетесь в такое агентство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не без того, но я как вижу кого-то супер задорного в возрасте за 35 в туризме, так это всегда оказывается директор. В любом случае мне проще взять кого-то помоложе и получить результат быстрее, чем кого-то постарше. Буду давать дорогу молодым, что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос, только скоро пенсионеров кормить некому будет с таким подходом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у нас стареющее население.демографический кризис. На одного работающего 9 пенсионеров Поэтому мы не можем себе позволить списывать в утиль людей после 30.И вообще, это глупый подход, уж извините[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от ситуации, если потом мне сделают скидку 7%^ то вернусь:) Или тур окажется райским удовольствием... Это зависит не от таких мелочей. Могут в офисе облизать и услужить, а в отпуске окажется и отель и обслуживание гуано, тогда точно не вернусь.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да 1,5 час под дверью - фигня ))) И потом зачем нужно опаздывать, чтобы потом клиентам скидки пришлось раздавать? Можно просто не опаздывать.Ну, а отдых, конечно, должен быть хорошо подобран, иначе опаздывай - не опаздывай. а клиентов много не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех всё устраивает - и работника; и начальника; и фирму)) как наказывать решает начальник[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какая разница кого я возьму 20-летнего или 40-летнего? Один и тот же выхлоп для гос-ва, не вижу никакой связи между поступлениями в ПФ и возрастом моих сотрудников. Вы же прекрасно знаете, что студентов и выпускников ВУЗов тоже никто с руками не отрывает. Всем нужен ОР. Я его предоставляю и трудоустраиваю молодежь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит хороший работник. Раз прощают) Конечно, для человека Который когда-то работал в организации с пропускной системой и списками опоздавших на столе директора спустя полчаса мне сложно представить такие вольности.. С другой стороны, у меня был и другой опыт, когда был важен результат. Безусловно, это была добрая воля моего непосредственного руководства (за что благодарна до сих пор). Когда дочь лежала после операции более полугода и на работу я выходила раз-два в рабочие дни и по выходным. При том же объеме заданий. Работа офисная. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем 1,5 часа? Можно уйти и перезвонить, есть телефон ее и директора.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ясно, что под дверью стоять странно. Но телефоны не отвечают, дверь закрыта - не хорошо это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах