Чтобы Вы сказали о таком работнике?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

5 ответ в котором явно видно, что до конца старпост не дочитан. За 15 минут никто никого особо не ругал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и результат полностью отражен в зп, но тут не канает успеть все сделать за час, то что другие 10 делают. Работа с клиентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочла что она раз не вышла, проспала. Ну бывает. Мне раз после корпоратива утром так плохо было, рвота и тп, просто перепила, но я не алкаш и на работе поняли, дали отгул. Если девушка не приносит результат и не выполняет свои обязанности, то увольнять, если все делает, то можно еще раз поговорить и забить на 15 минут.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы для директора ее опоздания были критичны, то давно бы уволила Значит, есть за что закрывать глаза на эти вещи. И второе. Раз ведет себя так значит ей это позволяют и сходит с рук (о чем, собственно, Вы и написали). так какие вопросы тогда? Директор должен вести себя, как директор, если хочет порядка.Мое отношение, как выше Катарина написала - главное чтобы работа была выполнена. сама ненавижу всякие рамки. Если че, я - директор)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это раз в пятилетку, то ничего страшного в этом нет. Она ведь приносит доход, окупает свою зп? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня несколько подруг ищут постоянную работу... За 40, с взрослыми детьми, которые уже сами работают. Проблем вообще никаких - ни с личной жизнью, ни с чем. Ответственные, опытные, Но нет, возраст не подходит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про то что еще были опоздания на 3 и 1,5 часа? И это я молчу, что директор пришла в офис, а под дверью клиенты, 30 пропущенных на телефоне. Клево, че уж.Она мне когда рассказала, у меня аж комок к горлу подкатил от гнева, представляю как ей было тяжко взять себя в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня, кстати это больше всего удивляет.. какой, интересно, должен быть возраст у хорошего специалиста? не 25 же...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Она сама ее развратила, хотя выше много людей написали, что 15-20 минут - это ок. А я вот не знаю теперь. Может и не ок, а то там где 15 минут там и час и 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная курочка, не понимает, как ей в жизни повезло. От мамы - к такой начальнице, на 11 на работу...) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было 2 раза за год, это много? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мены тоже:) Пока еще попадаю в категорию до 35, но через 1,5 года конец:) Старая) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почти везде:) И косо смотрят на во время ушедших:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает...ничего страшного не вижу работу выполняет? ну и слава Богуу нас все опаздывают и всегдамы же люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Директору - 27 ))) Она не особо хочет взрослых брать. ей тяжело ими руководить.Ну, и в нашей сфере я, например, не люблю работать со взрослыми. У меня работала женщина 38 лет. Глаза потухшие, память уже не очень, молодых клиентов пытается давить "жизненным опытом" ))))Я люблю молодых и рьяных, но это только мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы написала "до смешного доходит", но это не смешно - рассказывает подруга, звонит (по рекомендации!), все устраивает, берут с руками, в конце спрашивают сколько лет, "Ой нет, извините...". Так у нее опыта больше 20 лет. Я вот думаю, может она оверквалифайд для них, так зачем специалиста искать? Пусть студентов берут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг) Тогда терпите молодых и амбициозных) И зачастую безответственных [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно окупает, иначе бы не работала, но опоздания были почти ежедневные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было в течении одной недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои пока такое не чудят, я за безответственность в разумных пределах И потом разве 21 это очень молодая? Я уже мамой была и ниче справлялась с ответственностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из опыта: мать двоих детей после бессонной ночи припрется работу из последних сил А молодая и амбициозная после клуба на работу тупо забьет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если в 38 -это уже женщина с потухшими глазами, то да 21-это средний возраст Это пиздец, товарищи[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 5 лет работы с молодыми и амбициозными ни разу такого не было. Но и мать тоже приходила вовремя. Тут просто специфика.И потом есть обратная проблема, когда люди после универа не могут устроится. так как нужен ОР. Я беру без него, но человек должен быть заводной, умный и целеустремленный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит повезло. Муж обратное говорит. Он еще по приколу как спросит что-нибудь типа " А кто такой Ленин" И смеется потом над ответами)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах