Чтобы Вы сказали о таком работнике?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть же ФБ. ВК и Инстаграм. сейчас много времени не надо, чтобы узнать кто и где был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого подруга и боится, так как это не первый ее работник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от характера работы, наверное У меня был коллега, который спал до 12 дня и на работу на 15 приходил, и сидел потом работал до 3 ночи.И никто ничего не мог с этим поделать. И угрожали, и штрафовали и тп :) Работа была творческая, результат он выдавал хороший, так что ни о каком увольнении не могло быть и речи.Но картину мира директору он таки портил :))))А если работа заключается в "пришел в 9.00 открыл двери в магазине", а человек не пришел, то да, такое б не терпели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б їй поспівчувала )) Для мене робота, на яку приходять в 9 нуль-нуль - нічний кошмар ))Для дівчини, очевидно, також.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря чем человек занимается. Если она работает с клиентами и заставляет их ждать, то увольнять однозначно А если нет работы с людьми и не смотря на эти опоздания она справляется со своими обязанностями, то какой смысл увольнять? Штрафы ввести, и все дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творческим людям иногда делают поблажки у нас тоже был такой товарищ. очень креативный.все равно его "ушли" - потому что портил картину мира начальству.набрали серых дятлов - зато на работу вовремя ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же, зная особенности своего организма, и работу выбирали подходящую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до неї йшла роками, а до привілею НІКОЛИ не мати перших пар - ще довше ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа с клиентами, не катит быть творческим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу на 11, так что не стоит сильно ее жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно работа с людьми. Офис моей подруги, я и девочку знаю хорошо, но я бы уже давно уволила. Это же клиентов можно упустить сколько (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и кому нужна толпа серых дятлов? :) Вообще если человек необходимый результат выдает, то не понимаю цепляний ко времени.Мы как-то у заказчика на его территории работали (тоже творческая работа была), у меня в подчинении был небольшой коллектив. Заказчик подошел ко мне с претензиями плана:- А вот ваш сотрудник курит, я замерял, он 4 раза в день выходит покурить на 10 минут каждый раз, это 40 минут времени. Скажите ему, чтобы не курил в рабочее время.- Но он же выполняет работы раза в 4 больше, чем аналогичный ваш сотрудник, и никогда не уходит, если есть проблемы и их нужно решать, если нужно задержаться и тп.- Согласен, но если б он не курил, то делал бы в 5 раз больше, чем наш сотрудник.В общем пришлось сказать нашему товарищу, чтобы не курил, но и при этом в 18.00 вставал и уходил домой при любых раскладах.Хочет заказчик по времени, а не по результату, будет получать по времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка ведет себя так, как ей позволили, значит всех все устраивает [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы простила. зачем терять хорошо зарабатывающего для фирмы сотрудника из-за 15 минут? Пусть вечером их отрабатывает.+ Типа опоздала на 15 минут - вечером сидишь на 30 минут дольше. Ее не нужно выгонять - просто повоспитывать немного. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ей сдвинуть график? У вас прямо в 9 клиенты в очереди стоят? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, уже прочла, что на 11. Тут и выспаться можно уже [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она вовремя уходит или позже? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве при пробках и транспорте - 15 мин опоздания - это вообще ни о чем.+ Выходить можно раньше, но , как правило, на результат это не особо влияет - на остановке дольше простоишь, если, не на метро добираться, конечно. Опоздание на 3 часа- залет, конечно.Рублем наказали, вынести предупреждение, что мол 15 мин - ок, но если 3 часа или невыход - сразу увольнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже интересно. Моя сестра когда-то работала в турфирме Одна. Так начальница очень контролировала, чтобы она не опоздала ни на минуту, а то, что сестра задерживалась на час-два никого не волновало. Вроде так и надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 15 минут никто и не выгонял, тем более работа иногда затягивается и т.д. Но человек опаздывает на 3 часа - это уже за гранью, не? Работа с клиентами, потому все что пропустил из-за опоздания уже не вернешь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на работе штраф был за опоздание 20 долл. :) Как вариант() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, что и уходит позже, у нас работа с людьми, потому если твой клиент пришел покупать тур без 5 минут до закрытия офиса - ничего не попишешь ((( Потому в принципе моя подруга ее не особо ругала за опоздания на 15-20 минут, дело такое... Я и сама к таким опозданиям спокойно отношусь, но не приходить вообще или опаздывать на 3 часа... не знаю даже как и реагировала бы я на такое ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница если работа сделана? Обычно при хорошем работнике главное результат, а не 15 минут опоздания, я такая же, но платили и не уволили, да, делали замечания и все. Если в пробку попал, если еще что-то? Зато если я в отпуске, то онлайн. А, презентацию ночью на утро сделать? - не вопрос. Приехать в аэропорт партнеров встретить в 6 утра и поселить в отель? Конечно.... С больным детьми из дома поработать на больничном? НУ да....А потом за 15 минут опоздания отчитываться? Смешно. Смотрите на результат, если такие зануды, ни разу не опоздают, зато на работе пинают и курят, и результат от них нулевой. Например, если я не курю, то приехала, отработала и уехала, не оторвав попу от стула за весь день... А курильщики каждый пол часа бегают на 15-20 минут в курилку... Или пришли во время, отметились и пошли с кофе и сигареткой на пол часа на улицу. Так что все это относительно, я таки за результат.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она живет в 15 минутах ходьбы от офиса. типа говорила, что теперь опаздывать не будет )))) Ее оштрафовали, предупредили и через день снова опоздание ((( Никто не хочет быть с..кой, но видимо иногда приходится ею становиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах