Чтобы Вы сказали о таком работнике?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что за работа? Я как раз работу ищу :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже прочитала ниже, что старых не берут :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, что многие 15 минут опозданием не считают... + Очень удивилась!Может это специфика туристического бизнеса? Не знаю, не сталкивалась... Но мне кажется, если человек регулярно опаздывает на работу - это безответственный человек! Тем более, если работа с клиентами. Как можно так пренебрежительно относиться к клиентам?? От них же прямой доход фирмы зависит. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала,+ что у девочки намечаются проблемы..Был спортсмен-она на велике, стал гуляка-она по ночным клубам.."Ты, как вода, принимаешь форму сосуда, в который тебя наливают.."Можно уволить, конечно..И, наверно, это будет правильно с точки зрения бизнеса или как-нибудь еще...Но, если по-человечески...Неспокойно за нее...Есть такая штука-синдром Мерлин Монро..Похоже..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под каждым Вашим словом подписываюсь. Большинство кто здесь так оправдывал право на опоздание ставят себя на место девочки, а должны бы поставить себя на место клиента. Человек пришел к открытию в офис, хочет приобрести тур, а там заперто!!! Никакой позитивной реакции на ожидание менеджера 15-20 минут не будет, более того агентств много и большинство просто пойдут в другое. И то что раньше она давала результат - это временно, так как опоздания по 2-3 часа и засыпание на ходу приведут к падению продаж. Я бы уже давно уволила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне это напомнило ситуацию в Сбежавшей невесте, она там тоже под всех женихов подстраивалась. Таки это не хорошо, так растворятся в партнере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала бы, что заканчивается рабочий день тоже не четко. У меня была такая работа, на которую я тоже принципиально опаздывала, поскольку домой вместо 6 могла уйти и в 10 и в 2 ночи. Ну и других нюансов много было. Никакой пропускной системой не получалось при этом заставить определенную часть коллектива приходить вовремя.. ну орал потом шеф и что, а мы троллили его потихоньку и всё. Деньгами наказать все равно не мог, ибо по другим поводам все равно все "лишнее" и так срезал, для штрафования уже ничего и не оставалось, чем пугать )))беда была потом, когда спустя пару лет придя на другую работу привычка .. ну даже не опаздывать, а приходить вызывающе поздно никуда сама не исчезла. работодатели сначала слегка были в шоке (а я уже ничего не могла с собой поделать!), но они как-то быстро приспособились и не обижались. прикалывались, похоже и по-своему гордились даже. Не знаю, может ставки делали? ))но работа все равно всегда быстро и тщательно делалась.привычка плавно растаяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...Просто хорошо. когда хоть достойных встречает..А если нет? Может вляпаться девочка...(((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если менеджер по туризму то лучше опаздывающий проверенный с опытом, чем новенький с вероятностью подставить фирму на очень крупную сумму. Опоздания лечатся штрафами. У человека ж ненормированный рабочий день, звонки в нерабочее время и проблемы, которые надо разгребать в выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специфика бизнеса - если человек хочет приобрести тур, он обычно рассчитывает, что ему уделят время и поэтому договаривается на конкретное время, потому как прийти и быть четвертым в очереди к пунктуальной вовремя выходящей на работу и потерять час никому неохота, также есть посольства, отвоз документов, когда менеджера нет в офисе по производственной необходимости.Еще есть ненормированный рабочий день летом (и по 12 часов) и межсезонье когда смысла ездить в офис вообще нет. Ненормально не предупреждать об опозданиях, но тут надо выслушать девочку, может она знает, что никого не подставляет и бережет нервную систему работодателя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сотрудник ценен - приноровиться и поставить рабочий день на полчаса раньше. Как раз к нудному времени будет подтягиваться. Вечером все равно ж задержится, если клиент наклюнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 11 утра буднего дня упустить??!! Не смешите.. Большинству клиентов предпочитает после 19-00...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

документы нынче по эл почте отсылают а если паспорта с визами вышли, то при звонке клиенту о выходе виз сразу и договариваются о времени, когда документы забрать. В посте нет, что клиент пришел, а девочки не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, ну частенько клиенты приходят ваще не в то время на которое договаривались, но то такое, мы же не стоматологи )))В посольства и т.д. менеджер не ездит, на то есть курьер, так как это сильно дорого менеджера по операторам полдня гонять и оплачивать сей неквалифицированный труд, как квалифицированный.Да, рабочий день не нормированный, но и работа оплачивается не 1000 грн. Как бы если менеджер по туризму, то в какое агентство не пойди работать, а режим работы всегда будет таким, это же не сумасбродство исключительно нынешнего работодателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вам, конечно, виднее что и как в чужом офисе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, например, офис франчайзинговый, у нас конвертики красивые, многие любят их получать. Я когда говорю, что вышлю доки по мейлу, то сразу "А конвертик ваш красивый?" )))) Как дети, ей-Богу.А по поводу договаривались-не договаривались. Вчера моя девочка пришла на полчаса раньше и зашел мужчина, который хотел забронить то что сам нашел. Не звонил, не договаривался. В итоге, еще и рабочий день не начался, а уже одна бронировка. А если бы ее не было, то он бы пошел в другой офис, а если бы офис всегда был закрыт в рабочее время, то потерялись бы масса клиентов о которых никто бы и не догадывался. Рабочий график существует не просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете уточнить у знакомой и убедиться в моей правоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу Вам по своему офису рассказать, зачем мне ее данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было 2 раза за год в течение одной недели? в каком месяце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пример показывает, что у Вас график неправильный :) из него следует, что на полчаса раньше надо открываться, а если вовремя на работу - то клиента бы не получили :)))Некоторые офисы до 21-00 работают, чтобы не терять клиентов, но не всем такое подходит, чтобы на них равняться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какое у Вас соотношение пришедших до 11 утра и пришедших после 18-00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром очень часто звонят. Приходят в офис летом тоже часто, зимой реже. При этом у меня офис с 10 работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разовый случай, так как у меня мнеджеры часто на работе с 9-00 сидят, но крайне редко до 10 кто-то приходит. А вот с 10-00 летом жара начинается. Зимой я спокойно отношусь к отсрочке открытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например если человек, работая с тем же клиентом стабильно овертаймит (не выпирать же засидевшегося клиента, который уже пришел?)+ И это не 15 минут обычно, так же обычно большинство фирм у нас овертаймы не оплачивают, соответственно, "шикарная зарплата", подсчитанная 8*5 превращается... либо 10/12*6, плюс позвонить могут в любое время дня и ночи... итого... почасовая оплата оказывается не такой уж привлекательной...[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах