Об английском в сотый раз..+

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое :)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо..Интересно:))Я так втянулась в процесс..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама выучила не одну песню) hello от Адель моя любимая и простая для первого класса) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ!да там же не только английский,там куча языков!!! СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну хорошую тему ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем, кто учит деловой язык - отличный потешный и захватывающий аудио-сериал от BBC English at Work тут все серии http://www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/general/englishatwork/начинаем отсюда http://www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/general/englishatwork/2012/02/120208_english_at_work_introduction_v2.shtmlесть транскрипты к каждой серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите пожалуйста, почему не все подкасты Люка возможны к прослушиванию? К примеру, пошла в архив возможных подкастов, http://teacherluke.co.uk/2011/10/14/top-advice-for-learning-english-idioms-with-say-culture-shock/ и прослушать не получается? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, и спасибо всем за ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что тему подымаете-я постеснялась..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно, переведите министори второго урока..Угадал буквы-не смог прочитать слово..))+ Там про тома Круза..Что у него без рук в доме???!!!:))Плотва? Он бросил дом и поехал к тете..и там все было зашибись, он катался на волнах, на доске для серфинга..А в начале-что? Я уже и пословно переводила-смысл не улавливаю..Воспроизвести могу, но о чем-не пойму..))Бросила, пошла дальше, но оно муляет...)))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть где-то в печатном тексте идиомы+ идиомы, которые используются в этом тексте с переводом. То, что без рук - означает вышло из-под контроля ( т е количество тараканов превысило все возможные пределы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааа, Семен Семеныч!!!!:))))))) Блин..Я перевела, как безрукая плотва..)))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотів заводити нову тему :) https://www.youtube.com/watch?v=fHxO0UdpoxMХоча це більше валійська...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Блин, ну и скорость речи!!! [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще, сын мне нашел ссылочку..Радуется. что не только я его, но и он меня уроками грузить может..)+ https://puzzle-english.com/video/harrison-craig[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилась ссылка, спасибо) А как там Том Круз поживает? ;) т.е. как успехи? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Том Круз меня изрядно потрепал:))))Очень хороший курс...Я двигаюсь медленнее, чем хотелось бы- каждый день не получается слушать осмысленно..Т.е., полчаса в ушах обязательно, но иногда я вслушиваюсь, а иногда на своей волне..Но радует, что слова и выражения впечатываются в память четко..вместе с произношением..И заметила, что меньше времени подбираю, как сказать...Оно само откуда-то выныривает...Произношение, конечно...((((Очень сложно..У меня ощущение, что они даже дышат как-то по-другому, когда говорят...И я стала больше понимать текста из фильмов..Раньше это был сплошной поток, теперь различаю фразы...Но, конечно, надо бы больше времени заниматься...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, когда ленюсь, иду в гугл смотреть стоимость курсов и мысленно подсчитываю прибыль от самостоятельных занятий..Мотивирует.:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Ваши занятия и других мотивируют! Так что - дерзайте ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у кого есть удобные таблички по временам? Поделитесь, плз ) + Хочу чтоб была консолидированная таблица с формулой и примером по каждому времени. Еще очень ищу понятное объяснение всех времен.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось "Полиглот англ за 16 часов" Там ведущий просто очень объяснил с временами..Но не со всеми.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полиглот знаю, но я хочу готовенькое ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть. могу в почту скинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах