Об английском в сотый раз..+

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про произношение - надо тренроваться, как в спорте потому как голосовые связки - тоже мышцы и привыкают к определенным движениямна практике это выглядит как громкое повторение услышанного, пока не начнет получатся (из Замяткина)[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я слышу, как ужасно я говорю, мне грустно..((( Но все равно тренируюсь..)) Перешла к второму уроку..Нифига не понимаю пока..Поэтому, временами переслушиваю первый для поднятия боевого духа-там все ОК.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О..А дядька как раз для произношения хорош..)) Спасибо..Ща мы комплексно со всех сторон подгребемся-и ЗАГОВОРИИИИМ!!:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с произношением есть 3 основные проблемы 1. в английском нет мягкого звука /l/, он всегда! твердый2. предлог of, почему-то всегда стараются произнести со звуком /f/, а там только /v/3. звуки /v/ и /w/ - они разные, при произношении /v/ участвуют верхние зубы и нижняя губа, а /w/ - только губы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока медленно переживаю глубокое потрясение-когда говорю, язык как парализованный..+ Как будто я им не умею шевелить правильно..Т.е., я понимаю и слышу, какой звук надо исторгнуть, но у меня так не получается..Сначала как-то странно было, потом смешно...)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно провести эксперимент - записывать свой голос на разных этапах обучения а потом сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато офигительное наслаждение, когда+ сначала просто поток звуков, ничего не понятно, а потом, со временем, как из тумана, начинают вырисовываться отдельные знакомые слова..И потом сплетаются в какой-то осмысленный текст..И уже непонятных в нем не много..А потом и непонятные становятся понятными, и общий смысл еще украшается какими-то новыми акцентами..)) "Это прото праздник какой-то":))Реально удовольствие от процесса..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада...))) Я попробовала..))) "Слезы мешают говорить...":)))) Смешно и печально..)) Но я не сдаююююсссссь..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok, подгружу снова и отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный! спасибо! очень круто объясняет и понимаемый английский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО, давно хотела обучение в телефоне. Во вторых: Обьясните пожалуйста мне ботану как это можно в тел засунуть??? Если открываю ссылку в телефоне и начинаю скачивать прямо туда , не качает вырубает загрузку видимо из за большого размера. Хотя место в тел на карточке есть. Вобщем я не понимаю как в тел засунуть этот английский?Хелп ми плиз)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте http://www.engvid.com/ больше всего Ronnie нравится,экспрессивная такая барышня, веселая и эмоциональная,смотрю и сама, и с ребенком 10 лет,что не понятно, по ее жестикуляции, мимике и рисункам можно догадаться.Ее же уроки для начального уровня (на сайте можно сделать фильтрацию) ,хорошо идут ребенку - мне кажется ,она явно упрощает лексику для занятий этого уровня. Еще препод Rebecca нравится, у нее больше грамматику смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже Рони обожаю, но в последнее время присела на этого парня https://www.youtube.com/watch?v=6nftKA1jY-o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас айфон по всей видимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет))) У меня Андроид Самсунг. Но пока не вішло с Английским- Хелп.. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще жду... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, подниму и скопирую полезные ссылки, спасибо всем [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарный сайт учить по песням, давно искала, надо вставлять в титры пропущенные слова на слух, если не улавливаете- можно распечатать себе текст, и выбирайете начинающий уровень до профи я в восторге - сбылась моя мечта) http://lyricstraining.com/play/adele/hello/HaJ3ymUsra#b7w[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! подпишусь) [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я по песням очень люблю ) я так французский поддерживаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обо мне не забыли? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, извините, подождите чуток, что-то завал в работе образовался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам новая ссылка заливаюсюдаhttp://1drv.ms/1S9PmAv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах