Об английском в сотый раз..+

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне сначала посоветовали аудио уроки; но с видео лучше запоминается есть на ютубе; уроки по 30 мин[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пимслер - ну очень нууудный... вы долго не протянете вот вам книга по грамматикеhttp://www.ex.ua/1130538вот вам видео к каждой теме книгиhttps://www.youtube.com/watch?v=v8yHuiS7NvY&list=PLUBkKOXwm-78CnM8kxdJE3ZoIwWsCRoe5смотрите, делаете упражнения к каждому юниту, перепроверяете тутhttps://www.youtube.com/watch?v=PyIcHPSkeFQсловарь к каждому юниту тутhttps://www.youtube.com/watch?v=WVdSH4z1RWY&list=PLM0eo8s8LRSWThC_sSycamyfn8YaSFVVz+ вот тут http://1drv.ms/1Lmq8zJ качаете архив 01. earthquackes в нем есть файл аудио и текстовый файл earthquackes MSпросмотрите в нем первый текст, найдите незнакомые слова, переведите (если незнакомое буквально все, копируете и переводите в Google translate) и начинаете слушать, когда диктор задает вопросы отвечаете обязательно вслух! сначала однозначно - yes, no. по мере продвижения будете говорить целые фразы, слушать каждый день, (в конце недели пересказать себе текст) продержитесь так хотя бы месяц, потом скажу что делать дальшена каждую неделю берете из каждой части только мини-стори (файлы заканчиваются на MS) аудио и текст, можете конечно ради интереса послушать что там еще есть, только не пугайтесь, так как темп речи очень высокий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у quizlet.com есть уже готовые подборки из многих учебников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще отличное приспособление - готовые карточки для слов на кольце http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-Colorful-Paper-Words-Vocabulary-Cards-Kraft-Paper-Card-Memo-Pad/32242177739.html?spm=2114.03020208.3.88.G5IwoH&ws_ab_test=201556_3,201527_4_71_72_73_74_61_75,0_0это первая попавшаяся ссылка, есть гораздо дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; буду смотреть! Мне как для черепахи надо - медленно и нудно) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не будете сдаваться, а двигаться, что и с Пимслером что-то может получиться тут же главное регулярность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне не смешно как раз )))) мне английский очень нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти смайлики не относятся к английскому)) скорее к русскому)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а что с репетитором, опять не схлопнулось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь репетитор? я же писала, что репетитора не было. были курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! все очень круто!!! но с ноута на айфон не могу загнать эти файлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно, а у меня" гвоздики вянут" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей памяти вы тут минимум 3 раза искали репетитора, имхо - естественно, что интересно как вы продвинулись ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

BX Language acquisition BX Language acquisition Мне нравится эта программа. Успешно использую несколько лет для 2 языков. Минус - мобильная версия появилась совсем недавно, не знаю, насколько рабочая.Еще есть Anki. Многим нравится, но я не разобралась, как сделать пользовательский словарь. В словаре Lingvo есть неплохой режим обучения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!! Тоже интересный курс..спасибо, девчонки..Вот поисковик Гугель мне такого вкусного ничего не предложил:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я извиняюсь. а первая ссылка это вот Эта http://1drv.ms/1Lmq8zJ Вы уже разобрались как с ней работать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не курс Это просто программы, чтобы учить слова, на любом языке. Но это тоже надо. Я долго искала, пока нашла удовлетворяющие моим требованиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо..Я вроде не боюсь говорить, но словарного запаса не хватает конкретно...И с временами можно разобраться, а вот слова надо просто учить... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня- такие квадратики-уроки..Первый-это инструкция..Насколько мне позволил мой англ, там про то, что каждый урок-на одну неделю. Т.е, в составе урока-история(диалог), текс т написанный, вопросы и в первом у меня еще слова к нему..Достаточно часа в день, лучше 4 раза по 30 мин..(это во вступлении так сказано)..Не пытаться сильно напрягаться-просто слушать по несколько раз..Я еще текст перед глазами держу, но он не совсем совпадает, или мне кажется..К концу недели уметь кратко пересказать..Если я правильно поняла..)))Я скачала в тел.-только звуковой файл получился..В электронной книге-и звук, и текст..После третьего прослушивания у меня уже получилось уловить общ.смысл, полезли в ухо незнакомые слова(офигела, что слово "ложь" имеет еще значения:))))Но это только вчера в ночи:) и сегодня разок с утра..Может, я чего недопоняла, но я в процессе..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам Уже качаю, буду сегодня слушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скачала первый, разобралась с правилами, с сегодняшнего дня начинаю ) Спсб! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Эспрессо спасибо..Нет больше причин отмазываться от изучения...))) Через пару недель отчет..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда скачала в электронку, обнаружила помимо звука, еще и текстовые файлы..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вижу ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причин нет, только желание Вот скачала себе еще книгу Замяткина "Вас невозможно научить иностранному языку" хочу попробовать еще и его метод многие хвалят, говорят если заниматься то дает не плохие результаты, а Вы что думаете про этот метод? Не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах