Об английском в сотый раз..+

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот эта ссылка+ курсы активного слушания, помогающие разговоритьсяобязательно! почитать welcoming guide (инструкция)http://1drv.ms/1Lmq8zJhttp://www.ex.ua/7535375
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!! Вот так подзаброшу ненадолго, а тут АП-тема-напоминалка..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Вас требуется два шага: зарегистрироваться на сайте торрента и установить на свой комп программу именно для скачивания торрент файлов.Отлично о торрентах написал Экслер:http://www.exler.ru/likbez/23-11-2011.htmЯ пользуюсь уже много лет программой BitSpirit,хорошо работает. Нюанс у меня один - так как при закачке файлов при помощи торрент программ, сразу же идет от Вас "раздача" файлов дальше, комп "притормаживает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож+ я его ставила когда-то, потом удалила. Сейчас опять буду удалять после того, как нужное закачаю. А значит столько лишних движений))) Напоминаю, я компьютерный чайник - для меня все это хоть и выполнимо, но не очень просто...вот и подумала: а вдруг у кого-то лежит?Но еще раз спасибо, постараюсь в этот раз довести до автоматизма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шось якось занадто Ви вже закинули... :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, тестирую онлайн систему обучения babbel.com раскошелилась на месяц подписки по двум языкам через месяц отпишусь по результатам эксперимента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно будет узнать! Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень заинтересовал курс по вашей первой ссылке+ но ничего кроме welcome_guide не скачивается, пишет что файлы отсутствуют. Поделитесь еще раз, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за ресурс такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онлайн обучалка иностранным языкам пока достойнее чем дуолинго по качеству контента, но выводы еще делать рано, чуть позже поделюсь мнением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверила, там все лежит в первозданном виде, я ничего не трогала доступ открыт всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получилось. Спасибо большое! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просят выбрать основной язык, а там такие, которых не знаю (немецкий, испанский и т.д.). Я так поняла, вы французский учили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

франц и польский, еще в процессе попробуйте duolingo или busuu, там есть русскийя буду отказываться от babbel по всей видимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Януля, а можно Вас попросить и мне отправить в почту эту табличку [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписываюсь по результатам пришлось отказаться от подписки, так как контент и структура упражнений мне не понравились совершенноочень много заданий заточено под орфограию причем слов, которые в реальной жизни мне соврешенно не нужны, к примеру добила необходимость выучить написание слова cacahuete (арахис), вот на этом моменте стало понятно, что время и деньги тратятся бестолковопо польскому ситуация аналогичнаяодин плюс - вдохновилась двигаться дальшено в общем идея мне понравилась, все как бы играючи, попробую методом бесплатного duolingo, там тоже бестолково по большому счету но без денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cacahuete (арахис) - очень важное слово, на него может быть отек Квинке, сильная аллергия с летальным исходом, важно его видеть в составе. + из того, что мы увидели - там хорошо подобраны голоса в озвучке, везде большой шрифт, все удобно читается, лексику можно набрать быстро. Но смотрели испанский, как вспомогательный - сайт достаточно интересный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смотрели в бесплатном режиме? к дизайну-озвучке вопросов нет, есть вопросы к логике контента обученияпо поводу набрать лексики - абсолютно мимо, тем более быстро, потому что куча времени уходит на запоминание орфографии каждого отдельного слова, что совершенно ни к чему и только раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка - аудиокниги и к ним тексты, читать и смотреть, 20 языков. + Сайт з найбільшим архівом безкоштовних аудіокнижок. Тут у вільному доступі можна знайти понад 7000 аудіофайлів на 20 мовах і більше ніж 50 різних жанрів:http://www.loyalbooks.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах