Возраст и поведение

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ж не намагаюся аналізувати, чому людина пропустила той чи інший період. Я просто розумію, що опа - пропустила і добирає. а мені цікаво з людьми моєї вікової категорії. З дітьми - цікаво, але недовго. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю что положение обязывает, это просто яркий пример того, что получается когда одеваешься по правилам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ой, Наташ, я так скучаю по Ликарю и ликарчанам! Вот время выкроилось - зашла, почитала, прям катарсис:)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять ты ярлыки клеешь. :) Откель ты знаешь, что там - ребенок? Штампы, штампы. :) Разные люди чудят. И вполне взрослые и интересные.Имхо понятие "самовыражение" в одежде устарело давно. Сейчас люди просто одеваются.Ну вот в Онтарио народ в выходные может в пижамах в семейное кафе приехать. Думаешь их интеллект от этого пострадает?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, как всегда - как не зайду в тему, уже всё удалено()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только корпорации. Место проживания, например, тоже диктует. Вообще, круг общения. У нас с этим не так "строго" (если не брать тот круг общения, где обязателен дак фейс, я вот подумала )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Она все равно красивая и прекрасно выглядит. А параллельно может существовать такая же Кейт, но в образе художественного фрика и еще неизвестно, кто будет интересней ). Это я к тому, что право на существование имеет все )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно? Думаю, да. Хібв що то якийсь флешмоб чи щось таке. А встав зранку і вибрався в кафе в піжамі - для 40 річної людини це вже навіть не епатаж.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і ще. З якого дива інші відвідувачі кафе повинні дивитися на їх піжами? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) /самой скоро 40. и легко ношу короткие платья.....даже не задумывалась о нелепости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ось, до речі: http://www.m24.ru/articles/86180[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно, во что одевается, важно как себя при этом ведет. Если ведет себя как 15 летний подросток, то это выглядит глупо, нелепо и вызывает только жалость. + Если же у человека просто такой стиль одежды, но он отдает себе отчет о своем возрасте и ведет себя так в 40, то это выглядит гармонично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах