Возраст и поведение

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возраст и поведение Есть ли какие-то нормы что хорошо, а что плохо в том или ином возрасте? Что можно, а чего нельзя?У меня есть знакомая, ей за 40, но выглядит как девочка. Фигура прекрасна, лицо ухожено. Вблизи, конечно становится ясно, что ей не 20, но и на свои 45 ну никак она не выглядит. Одевается в короткие юбки, топики и т.д. Ее молодому человеку немного за 30. Манера общения игривая. Вообще она классная, но недавно я узнала, что не все разделяют мою мнение, некоторые уверены, что она выглядит смешно и негоже ей так себя вести в ее-то возрасте, а уж одеваться и подавно.Вопрос, а почему? ))) Ну, вот она и выглядит и ощущает себя на 20, так почему в угоду чьим-то комплексам она должна... даже и не знаю что она собственно должна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите. Каждый человек накладывает на себя определённые ограничения с определённой целью. Никто не переносит эти ограничения легко. Когда встречается человек2 который -а) Не находит нужным ограничивать себя именно в этомб) Получает искомый результат не применяя этих ограничений Человек 1 испытывает негативные эмоции так как его опыт подвергается переоценке, его жертвы возможно напрасны.В итоге - Человек 1 ищет способы обесценить подход Человека2 и таким образом спасти своё мировоззрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норми є, але в наш час на них можна наплювать, хвала аллаху [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. люди тупо завидуют? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что да, завидуют - в их понимании она должна быть "бабой" , вести себя прилично возрасту итд итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это старые привычки:"Все должны быть, как все..":)+ Для меня дурной тон-навязывать кому-то свое видение мира, моды, и т.д...Вот это-как раз, наследие прошлого-указывать кому как нужно себя вести..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это гораздо более тонкое явление. Защитная реакция. Но в основе - да, какого то рода зависть.Иначе бы диапазон их оценки ситуации колебался от нейтрального (каждый одевается как ему удобно) до позитивного (если другой человек доволен собой, мне это приятно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо вона в 40 поводить себе як 20літня, то люди можуть це засуджувати, бо відчувають: де то тут заритий подвох)) не може соціально адаптована людина в 40 жити досвідом 20-річної давнини, справді, вона ж не в комі 20 років пролежала?))вона цих 20 років таки про-жи-ла, мала досвід роботи і стосунків, тож цей досвід неминуче мав змінювати структуру її особистості, характер, погляди і манеру одягатися також... тому швидше всього це просто "закос" під двадцятилітню, а отже викликає негатив, як і будь який інший примітивний фальш[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она очень интересная личность, с нестандартным видением, с прекрасной карьерой и взрослым сыном. Т.е. она свой "багаж" вполне принесла, просто есть люди которые несут этот свой чемодан и прямо надрываются от усталости, а есть те кто легко подхватывают свою сумку (которая не менее тяжелая, чем у первых) и весело с улыбкой шагают дальше на встречу приключениям. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, у цих людей тупо пунктик саме в цьому місці. В інших сферах життя вони теж можуть порушувать норми (наліво ходить, дітей лупить, сидіть в фб на роботі, пліткувати тощо) але своє не муляє, собі завжди виправдання знайдеш)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто есть люди, которые любят обсуждать, осуждать и т.п. Вся проблема в них, а не в образе и поведении этой женщины. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это её личное дело))) Никому она ничего не должна. Даже если она и выглядит смешно, то это ее право. У меня есть одна знакомая старушка))) Ей около 70+ дык ей реально пофигу на окружающих. У нее прическа вызывающая, помада вызывающая, юбка выше колен, всегда ухожены ручки и невообразимая одежда.Но внешность это еще фигня!!!У нее столько энергии и бывают такие... неординарные поступки!!!Она с внучкой в клуб ходила недавно... я видела фотки)))Друзья внучки её обожают и ничуть не стесняются)))Я тоже в 70 хочу быть такой неординарной бабулькой)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не должна никому если ей так хорошо то и хорошо - это ее жизнь - по поводу одежды уж точно)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да куча таких людей. Но они обижаются, когда их 20летние по имени и на ты... Сильно не нравится им такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 невозможность переварить окружающими, что можно жить и так - без рамок (хотя бы касательно одежды и возраста своего мужчины) - переварить не могут, сами напрягаются и что б оправдать свое постоянное напряжение и рамки, проще всего заплевать человека отличного от них[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как прабабушка Вик из фильма Бум )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно пыт прожитых лет с 20 до 40 должен выражаться тяжелым взглядом, походкой, тугостью в общении опыт он разный и не все воспринимают жизнь как тяжелую ношу, такую от которой к 45 пора скрючить спину, потушить свет в глазах, замотаться простынкой и на кладбище;опыт и его последствия у всех разные[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого-то была хорошая подпись:"Если вы обсуждаете мою жизнь, значит, она интереснее вашей":) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот всегда думаю люди по-разному ведут себя с годами оттого, что опыт разный или восприятие полученного опыта? ИМХО, дело таки в восприятии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видела фильм этот) Она у нас в детской поликлинике сидела на кислородной пенке. Работа не пыльная, тетка не упаханная, ну в общем клевая))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она потрясающая)) слушала воспоминания родных о Татьяне Окуневской+ тоже яркая женщина большинство про нее только в ракурсе кино-Берия-лагерь знаета она очень насыщенной жизнью жила именно в старости. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большее значение имеет восприятие ситуации, умение из нее выходить, а не сими ситуации (опыт), ктото может пережить и страшные болезни и потери близких и жить дальше и ощущать счастье, а кто-то имея все и даже немножко больше:) всю жизнь терзает себя сомнениями и тревогами не видя и не ощущая больше ничего[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, если она никому не делает плохо, пусть хоть в зеленый покрасится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Давайте введём в норму обязательное умение садиться в поперечный шпагат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах