Товарищи дизайнеры

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постоять молча. Это такое... ) С ним ничего не сделаешь ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему+ Шутка юмора [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не говорит, что это хорошо, но и ужасного ничего нет. Средняя такая грамота, афиша. У вас тоже есть проблема, причем довольно приличная - шрифты. Абсолютная солянка, кто в лес, кто по дрова. Выключка по центру, к месту и не к месту. С ней вообще аккуратно нужно. И по поводу - я повторила, как просили. А зачем вы так сделали? Почему не предложили свой вариант еще? Или зачем нужно было повторять все в точности, и этот образец можно было улучшить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно, сам факт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тут хотя бы текст читается.. Но отступы я бы сделала все-таки.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о паспорте ). Очень много людей рождается и живет всю жизнь в определенном возрасте ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще немного о дизайне:))+ High level [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы незнакомы с афишной спецификой, у нас каждая отдельная инфа выделяется наклоном или утолщением одного и того же шрифта, это считайте что тех требование просто на этом скученом листике это выглядит странно, но они такое хотят. вы не въезжаете что меня просят не улучшить, а именно повторить 1:1, все мои улучения - никому не нужны)))те исходник для вас нормальный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я видела. И в шоке, если честно.. Че там Раневская писала? "Зрителя надо воспитывать."[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, про какие отступы речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там делать? на А4 размере, шрифт 8 брать? это же все должно читаться, я меньше 12 брать не могу, еще и дата крупно, название. а место ограничено это не моя прихоть, так получается, и так им нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убожество, но вполне в духе наших грамот+ мы как-то с мужем выбирали открытку его другу на свадьбу, муж все время тянул вот похожие на эту грамоту открытки, на мои возмущения он сказал, что знает своего друга, что таким людям надо, чтобы было поналяпистее и побольше всего и по-французски написано, чтобы было видно, что из-за границы))) В итоге, я плюнула и не стала в этом участвовать))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама не дизайнер. У меня проблема с ремонтом, а человек который делал дизайн отказался переделывать((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слева внизу отступа почти нет. Отстутствие отступов и пустот сразу сильно "дешевят" дизайн. Остальные тоже недостаточны.Нельзя заполнить весь листок чем нибудь. Должен быть баланс визуала и пустот, должен быть воздух. Разумеется, есть исключения, но там стиль такой. А тут просто налепили все что было.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это неправильно. 1) Это угнетает и демотивирует художника. 2) Это снижает уровень потребителя. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так и подумала.. Половина еще ж подслеповаты.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли, я из этой грамоты сделала афишу...така гарна грамота, прям надо ее использовать и использовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это - главная БЕДА, подобное непотребство - задает стандарты целому направлению. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом дизайнер сделает пристойную грамоту. А ему. - Так она ж на грамоту не похожа. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой отрасли своя специфика, для детского корма банальщина - одна, чтобы трактора продавать - другая:) Это как раз не страшно, для вашей тематики все ок вроде, можно заморочится и найти другую скрипку, клевые розы, ноты, благо стоки позволяют и бесплатно всего этого натянуть мешок, но это будут трудозатраты и большой риск, ну вот мы ждали, пока ты сидел с высунутым языком обтравливал скрыпку с розочками, в это время горели станицы, то есть еще макеты, а получилось хуже, и вообще похоже будто кто-то нарыгал ( бгггг, соверешнно реальная фраза директора, брызги кофе захотели):)))Так что сделать что хотят и отыгрываться там, где можно,в тех же шрифтах, например:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, иначе бы каждый занимался своим делом и общее дело только выигрывало от этого Работала с разными руководителями, одни защищают, вторые на заклание дизайнера и выдают, это не я не умею, это вот дизайнер рукожопый.Ну и коллектив (если не брать агентство, там свои терки обычно, чуть другие) тоже роль играет. На одном месте все, включая вполне вменяемых коллег, были убеждены, что каждый сделал бы лучше, да что там делать (сразу горячились, выкрикивая названия фильтров в фотошопе, ггг), а другой коллектив - какое бы г-но не сделал, все в восторге, очень окрыляет:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах