Товарищи дизайнеры

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ааа, может быть))) Она мне его изначально втюхивала))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже ощущение что мое начальство не ставит спектакли а только рассматривает и перебирает варианты на моих макетах))) ну по времени так половина рабочего процесса у них это занимает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня заказчиков всего 2 театра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в подписи, организм отказывается перерабатывать тонны говна, могу показать что им красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, почему-то попадаются люди, основательно запуганные сочетанием доплаты за срочность, необязательностью и вылазящими в результате косяками:)) Это когда рукав вместо штанины пришили, деньги взяли и ушли на орбиту ( т. е не исходников, не исполнителя, сроки канули, все рвут на себе волосы):)) Всегда удивлялась этой ситуации:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, те же ощущения были:)) Когда к утверждению подключаются все, начальник отдела, потом его начальник, потом генеральные спецом из земли обетованной приезжают, чтобы утвердить несчастный макет в прессу:))) Сидят, потеют, думу думают:))) Приговор - " не нравится!!" Все в шоке, как, почему, всем жеж уже показывали, кто-то лихорадочно звонит в агентство, там отвечают - да клевый макет, чё - НЕ НРАВИТСЯ!! В панике делаем что-то другое, все, кто мало мальски держит фотшоп в руках, лепят варианты, мозговые штурмы, литры кофию и пуды плюшек изводим. Опять - НЕ НРАВИТСЯ!! Все тревожно перешептываются, отдел маркетинга в обмороке, все пропало. Причем все остальные к компании уверены, что ОНИ СДЕЛАЛИ БЫ ЛУЧШЕ:)))) Такой шепоток за спиной.90% этого отпадает, если уйти в свободное плавание.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а , что собственно в этом скане вас так напугало? нормально выглядит[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы забрала деньги, наглость какая. Давно дело было? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не вижу коментов, может от красоты все онемели?))) или у меня что-то с головой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? может у меня крыша поехала уже от работы?))) показала мужу, - у нас свихнулась вся семья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое может быть? О_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, давно. Недавно проходила мимо... так то изделие на витрине и висит))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое было!!! Она - директор этого ателье, я у нее была не впервые!!! Приводила к ней своих девчат еще, свекровь свою... А тут бац - она творец, ей лучше видно... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже диагноз, и владение ателье тут ни при чем Я понимаю, моя мама знает лучше какое платье мне носить, но ей положеноА тут вы свои деньги отдали чтоб вам навязывали.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня организм тренированный ). Хуже всего, когда проникаешься темой, пишешь, а потом... ) Так что заказные материалы надо работать оччень отстраненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А покажите тогда еще как в сделали, для чистоты эксперимента)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну )) то, что нравится нам с мужем. не нравится очень многим и наоборот, это дело такое )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите. Иногда "директор" становится диагнозом. Потом кого-то попускает, а кого-то - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я не вижу ценности исходника, чтоб так уж стараться его переделать, и тем более из скана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не спец, но+ банально Как советская открытка... скрипка, розы, ноты, фото (кстати, есть более интересные фото Козловского)и да, мне такой цвет не нравится!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Лего, ві настоящий товарищ))) скажу что банального у нас много (это в защиту специфики) ну что там можно накидать - ноты, скрипки, рояли , цветуи- носорога же не поставишь. но меня поразило, что это надо обрабатывать, прям свет клином сошелся на этой красоте. цвет то дело вкуса, я вот желтый не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах