Товарищи дизайнеры

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мого любімого дизайнера Дімочку я обожнюю якраз за те, що він може аргументовано мене переконати в тому, що моя ідея - гівно)) і, водночас, коли я впираюся рогом на "кірпічному", вздихає і малює-таки кірпіч)) но він у мене талант, зірка, дипломований спец крутого європейського дизайнерського універу, так що я більше прислухаюся, ніж впираюся) [+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня извините, но что-то со шрифтами не все ладно у вас. В оригинале поизящнее все-таки. А как бы вы хотели сделать этот макет? Свой вариант предлагали руководству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделилась душевным ;). И вытерла ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не до такой же степени, чтоб чужие люди оплачивали лечение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э... когда я еще училась в Консерватории, это в прошлом веке было... на втором этаже в учебном корпусе были колонны, на+ каждой из 4 сторон каждой колонны по обе стороны коридора были портреты композиторов, их краткая биография и прочее и естественно, был задний фон. Дык вот нигде там не было скрипок-роялей нот и прочей белиберды в оформлении стенда. Я очень любила нассматривать их... В сдержанных оливковых и сероватых тонах, если я правильно помню. Казалось бы... скучные цвета... а помню до сих пор... Интересно, убрали уже их или так и висят?Нет, понятное дело, афиша должна привлекать внимание. А вообще... да ради Бога, им нравится? Мне, простите, напоминает ярмарочный лубочный натюрморт, сорри)Эх... видели бы Вы, какие афиши рисовал у нас в селе в клубе киномеханик))))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа)))))) валяюсь)))))))) грандмерсі, тепер я знаю, як тролить свого диза)))[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я не хотела говорить, но меня раздражает, что разный наклон у шрифтов, хотя я не спец и возможно так и надо... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это как-то уж чересчур... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот у моей бабушки в селе Роскошное в период увлечения индийскими фильмами были афиши! ) От то было искусство! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и должно быть, на самом деле. Разговаривать нужно с заказчиками, обосновывать свою точку зрения, прислушиваться, но не прогибаться. И все будет в порядке. Это с адекватными людьми. А с неадекватными и связываться не нужно. Неадекватных почти сразу видно, как правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те претензии только к шрифтам? с исходником все в порядке? нормальный исходник, достойный - все увидят и побегут на концерт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы не смотрели Робокопа в нашем селе))) Все окрестные зрячие сошлись тогда на сеанс))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та там предоплаты было фигня... сто грн. за нитки... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сплошная панихида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще значит, что руководители (менеджеры по работе с клиентами) дизайнерского отдела не умеют выполнять свою работу.Мне повезло с первым руководителем. Он умел отстаивать интересы своих дизайнеров. Потом, такой подход уже автоматом копируется.Хороший руководитель подбирает хороших дизайнеров, умеет с них спросить, но умеет и с клиентами общаться и защищать своих специалистов от подобного произвола. Или по-крайней мере добивается за такой головняк адекватной оплаты.Но опыт показывает, что все эти "умники" не готовы платить. Просто по к-то причине, им нех делать на своем месте, у них ЗП и куча свободного времени. И они развлекают себя подобным мозговыносом.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ну.. не ужас-ужас-ужас) Грамота такая себе. Бледновата, пресновата, но не критично. Я бы добавила глубины, цвет понасыщенней бы жахнула, а так.. ну что от грамоты т особенного требуется? Ну возможно, что я не сильно в грамотах разбираюсь. Покажите хоть как должна выглядеть эталонная грамота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не грамоту сделала - афишу на концерт. вы текст читали? там разный наклон шрифта - разная инфа, это нормально на афише меня жахнуть контраст не просят.просят повторить 1:1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бл...ииииин... Че тут скажешь.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего у вас не поехало. :( Это ужас.. Я даже не знаю с чего начать... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь многим это нравится. вот и выясняю у меня что-то с головой или у человечества?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст у заказчиков такой, это естественно. Без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, учитывая, что у вас здесь знающие тусят, а у меня наболевшее)), можно я в вашей теме оффтоп немного? Может кто поможет? Нужна идея дизайна комнаты, даже не всей комнаты, а одной стенки. У меня пИчалька и идей нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать, они мои ровесники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО? Да все. 1) Замыленность, одноцветность, отсутствие отступов от края текста, эта деньга в углу с профилем, нечитабельно, прозрачная подложка, визуальный ряд - что под рукой валялось, из мусорки.. Это, простите, буряковый высер.. Если это сделала мамочка в декрете, развлекающаяся фотошопом - это ладно. Но это же сделал человек, который числится дизайнером.Это непрофессионально. Я затрудняюсь сказать, что из этого можно сделать, чтобы было терпимо. Разве тчо с нуля переделать, сохранив цвет и разбавив его хоть чем-то. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах