А вы продаете дешевле,если очень просят?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты гонишь. у моей подружайки калифорнийцев трехмесячных по 350 грн берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то вы невнимательно что ли читали? ))) Чувствуем разницу: 1. Возможен ли (уместен ли) торг?И2. Забираю за полцены, давайте уже свою карту, все равно ваш товар говно, за углом в три раза дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда сразу в лоб прошу на четверть-треть дешевле раньше никогда не торговаласьмаксимум - чтобы пересылку оплатил продавецпока сама не стала продаватьчасто возникали ощущения насчет долго непродаваемого - пусть заберут хоть за сколько угодно (при этом я понимаю, что и выставляемая цена очень приемлемая, просто спроса нет)так что я вопросом в лоб - а на 100 грн дешевле отдадите(про товар за 300-400-500 грн)? сразу выискиваю таких продавцов, которые хотят продать хоть за сколько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто первым прислал деньги [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно, на олх [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же ситуация, при том что босоножки новые, отдаю за 250 грн, и никто не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну продайте кому то на кидстафф шубку норку хорошую за 1200грн почему нет? + тут об этом идет речь, когда человек без здрасьте-досвидания заберу за 50. Это не торг. Это наглость. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? :))) ну и мне такое писали, мне было смешно, писала в ответ что-то стебное, по настроению. Ну хочется человеку купить дешево, + чего злиться? Прям наглость.. :)))Шубу не продам, но и возмущения "ужос-ужос.." это у меня не вызовет. Выше писали вообще не о таких ситуациях, а о том, что наглость - попытка торга просто при низкой цене, возмущало не форма "ни зрасти - ни досвидания", а сам факт торга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бывает ещё и дурачка включают, типа "ой, 20грн не хватает. Может, уступите?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) 7-месячных оплодотворенных великанш продавала по 250 недавно))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах