А вы продаете дешевле,если очень просят?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо,так и есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, почти всегда. Но максимально 50 грн и чаще всего это все же при личной встрече и зависит от того, как мне понравился человек. К слову, иногда смотрят на идеальную вещь и сами дают больше, ну типа 580 за 600.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один хит) -сфотографуйте, будь ласка,як взуття на ножці виглядає тільки зі сторони- сегодня меня некому сфоткать,я одна..- ?? ну, на вулиці попросіть когось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидели) я в общем о просьбах замеров, к примеру (+) продавалась блузка, из замеров длина рукава и длина общая, конечно спрошу плечи и ПОГ.Если не дают - не покупаю.Но, к счастью, проблем не было)Правда я не прошу какие-то невиданные замеры, типа «ширина манжета над пуговицей»..Нет, один раз пальто продавалось (дорого), и на просьбу замеров сказали - а там на бирке возраст указан.Ну и ладно))Дети одного возраста имеют разный рост-вес-комплекцию, а производители имеют разную размерную сетку и лекала.ну, купила в другом месте)Благо дефицита товара у нас нет.Это я в общем о "замерщиках"))))И, конечно, расстояние от пуговицы до уха, это уже совсем другая история))))))) Я не о таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы работаете ? вы же туруслуги продаете или я ошиблась ? что-то я не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вынесите на улицу обувь и попросите кого-то) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не даю скидки, только в пределах программы лояльности, но там понятно кому и почему ты ее даешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила хит! Продаю серьги, в магазине цена 2000 уе, выставила за 1000 уе, ну хоть как-то продать.Приходит сообщение: за 2500 заберуСпрашиваю: 2500 чего? ГривенВы не ошиблись адресом?НетА вы говорите[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хорошо вас понимаю у моего сына в 8 лет рост 146 см.Удивляет то, что никогда в магазине,когда продавец предлагает помочь выбрать товар, он не спрашивает о росте,а спрашивает о возрасте. Я всегда отвечаю :" мне нужно на 1.46",в ответ:" ну,а лет сколько?" раньше я начинала рассказывать,что он высокий,но лет ему столько-то,на меня смотрели странно..сейчас говорю:" если не можете подобрать по росту- на 11-12 лет"..была история с продавцом рубашек школьных,она мне с пеной у рта доказывала,что я чего-то не понимаю и мальчик в первом классе не может носить рубашку на 140 см,я ей спокойно ответила,что вечером с этим мальчиком мы придем, и она увидит своими глазами.В итоге продавщица сделала нам скидку на рубашку и каждый раз при встрече здоровается )Я говорила не о стандартных замерах ,без которых продажа-покупка невозможна, а об оттенке пуговиц,глубине шапки изнутри, ширине карманов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у тебя 500 грн на все про все, а пальто 700 стоит то и не так завертишься, поверьте)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну это не торговля а глупость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за комплимент [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях выбираю за 250. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-разному, зависит от моего настроения и как человек просит. нытиков не люблю [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю наглость, иногда даже не отвечаю на такое- Особенно когда выспросят все что можно, и потом пишут заберу за пол цены. Это я продаю новые вещи .Хочется посоветовать в таком случае пойти по торговаться в тц , где , например, такой товар, как у меня, стоит в три раза дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс 1000 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как, замеры указаны в объявлениях, но находятся люди, которым а поговорить. Доходило до смешного, пишет что готова купить, через два сообщения оказывается что ой, мне будет велико. Не читают многие, только фото смотрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что за вещь, цена и какая срочность [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надо..просто праздный интерес() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не продаю, давно продала. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шикарные стильные детские кроссы продавала за 700-800 грн полгода почти+ причем по той же цене, что и взяла - это был пролет...обычно детские вещи разметают быстро, а тут совсем печаль..но продала...мужчина сторговался до 680 грн[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивилась, что босоножки карнаби такие дорогие просто...вроде ничем не примечательная торговая марка, имхо конечно...у меня сапоги были+ сапоги и сапоги..и цена была вменяемая...правда это было давненько[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не пересылаете? Я тут поняла, что проще отправить почтой, чем встречаться или ждать самовывоз [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пфф... Я свое с нее получила в свое время.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах