А вы продаете дешевле,если очень просят?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зависит от: как долго продается, соответствие моей цены среднестатистической, общения с клиентом. Когда разговор начинают с : а за -30, -40, -50 % отдадите? Стала сразу банить, после того как мне барышня мозг выносила своим торгом. Я, вообще, цены никогда не завышаю, т.к. торговаться ненавижу. И сама никогда не торгуюсь - плохо, хорошо - не важно, мне так комфортно.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря как долго продается вещь и какая цена была изначально. Недавно продавала комбез за 50 грн, так меня еще просили наложкой Укрпочтой переслать за мой счет) Я отказала, так прямо и написала, что у меня много просмотров, цена невысокая и у меня эту вещь заберут.Если внаглую требуют скинуть полцены, отказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужно быстро продать, то да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не продаю, тк у меня ничего не продется. как-то коляску пыталась продать, цена аж 150 грн (2009 год) так и поехала моя коляска к родственникам в село))) коляска-трансформер, и люлька и сидячая в норм состоянии. вот така карма)))но сама я ищу что-то хорошее за полцены, угрызений совести нет, правда я не торгуюсь, ну мах спрошу что уступят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на уговоры не ведусь) только на аргументы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный подход для тех, кто умеет торговаться)) вся торговля на этом и держится - купить дешевле, продать дороже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вашего вопроса. Да, в Киеве, но если и не в Киеве, то что? Цены в сети Честер по Украине одинаковы. Зайдите гляньте сколько на сегодня там босоножки стоят и какой % от этой цены составляют 500 грн[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный, кто отрицает, но что цикавый нельзя не согласиться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще продавать не умею и практически всегда готова уступить)))) (+) но если "покупатель" слишком на мой взгляд наглеет, просто не буду продавать.например: выставила на продажу вещи - сарафан, реглан и пара футболок. Все вещи новые, с бирками, отличного качества - next и chicco. Общая сумма была 260 грн, и да, дело было еще до того как доллар ушел в "свободное плавание" ))). После скачка курса за 20+ я цены не меняла. И вот тут появился покупатель со словами - куплю, но за 190. Я в ответ предложила уступить 30 грн. Покупатель тут же поинтересовался "а кто при этом будет платить за пересылку?", хотя в объявление указано, что платит покупатель. А потом началось - ну пожалуйста, у меня же четверо детей, ну не хотите уступать - выберите на эту сумму что-нибудь из моих товаров, ну ладно забронируйте, пока я подумаю и т.д (в том числе и дайте замеры во всех проекциях). Если бы разговор был построен в другом тоне, я, вероятней всего, уступила бы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ya vsegda torguyus ili probuyu i drugie tozhe no dlay sebya reshau min tsenu... a net tak net, poprobuyu pozdnee prodat.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я что-то продаю, что продаю по очень низкой цене. Поэтому каждый кто просит, а тем более очень просит - это просто очень наглый человек. Уступила только один раз, так случилось, что нужны были деньги срочно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если цена и так явно самая низкая из предложений? не понимаю такого... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно,тенденция - история сегодняшнего утра купила сыну спортивную кофту на физкудьтуру,фирма известная,стоит недешево -не рассчитала размер,вернее,полноту, он в ней утонул- скидываю 40 % за новую вещь с биркой ,утром сообщения - заберу на 100 грн. дешевле и "за 200 грн отдадите?" я понимаю,что это пишут не от хорошей жизни,наверное,но я в таких случаях пищу просто "нет" или не отвечаю..если люди действительно хотят твою вещь,а не спрашивают "наудачу" это по-другому спрашивают и тогда,конечно,уступаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зазвичай ціну знижую після аргументів, або після перерозподілу вартості товару... Не знав як це коротко написати... поясню..Продаю щось, хочуть дешевше, дуже хочуть. Доообре... тільки я зустрічатися не буду... ловіть мене по місту самі... Або добре... віддаю дешевше.. але тільки перевірка на місті.. і без будь-якої гарантії... Або продаю товар частково... Тобто, я втрачаю гроші, але економлю або час, або не плачу за ризики, або можу ту самі річ продати у два/три етапи, або залишити собі щось (одяг не продаю).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полгода продаю босоножки за 800грн., которые взяла на 6pm pf 55$+ и которые стоили почти 200.Да, не в два раза, но в полтора точно.И тишина. Это кожа, с кожаной стелькой, отличный бренд.И сыну в июле взяла паблоски за 900грн. 25 размер((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама долго не торговалась пока не столкнулась с таким количеством торгующихся. Сбрасываю если могу. Если не могу - объясняю почему Мне кажется тут нет ничего оскорбительного. Хотя не особо я люблю такие торги. Но это как игра на базаре )))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спрошу в вашей теме про замеры?) для меня это главная беда продаж - уступить,можно не ответить или отказаться и ждать другого покупателя,а тут -просто кошмар! замеры дайте!!при том,что замеры я обязательно даю в самом сообщении помимо размера указанного на бирке,в ссылке на магазин указываю,что все замеры есть в описании товара..За несколько лет моих продаж на всем известных сайтах у меня купил по замерам 1 (один !) человек из сотен спрашивающих.А как вы боретесь с замерами?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за 100$ купленные еле продала за 1,5 года - 500 грн А что за босоножки?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делаю замеров, обычно кто просит "еще фото и замеры" никогда не покупают, им поговорить и подумать, параллельно тебя погонять замерами, надо же как-то неловкую паузу заполнить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За которую вы платили свои деньги:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю замеры, и сама без замеров не покупаю, возврата-то нет)) И (+) не знаю как без замеров можно купить ребенку вещь.И то, что указано на бирке - всегда очень сильно может отличаться в жизни по замерам, даже у одной и той же самой фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала,что всегда даю замеры кроме бирки ( вы не увидели?)..люди или не читают или просят "дополнительные замеры"- ширина козырька на шапке напр. все бы хорошо,но никто не то,что не покупает ,а даже не отвечает на письма с замерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,вы правы из моих хитов " расстояние от пуговицы до уха" на шапке)) когда я спросила,зачем нужна такая информация,ответа не последовало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афигеть! Я же говорю, люди развлекаются. Они не умеют и стесняются сказать нет, не нравится, нет, мне дорого, они начинают изощренно вести к тому, чтобы продавец сам отказался от продажи.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу людей, которые просят скидки и торгуются. Если ты не можешь себе позволить эту вещь или услугу, то ищи дешевле, значит не заработал еще на такой уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах