А вы продаете дешевле,если очень просят?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, тоже такое было. И так намного дешевле продавали, муж повез через весь город, так как мы вроде тоже заинтересованы в продаже, и тут ему говорят еще скинуть. Он уступил. Как и вы считаю, что покупатели поступают нечестно в таком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще такое: п: сделайте фото на себея: платье мне велико на три размерап: ну так прищепками сзади скрепите и сфоткайте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже полегче :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сделать скидку - это разве не лояльность к клиенту ? это же бизнес, тут уместен торг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если наценка офигенная, а если делать скидку и не зарабатывать, то зачем тогда бизнес? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они себя переоценивают. За российскую обувь это дорого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну если что-то недорогое продавать , то это понятно а тут, если я не ошибаюсь речь о турах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот свежий пример (+) натурино - классные ботинки за 870 грнтупо вопрос - 800я зашла в профиль - там продает б/у за 670как-то некрасиво ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стол раз новой почтой отправляла. После этого габаритное только самовывоз )))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зарплаты уже нет:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пост был о продаже вещей в несколько раз дешевле, а как они себя оценивают мне это даже не интересно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я слала. Только при условии платы вперед [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, как просят и какое у меня настроение. Но, однозначно, даже не отвечаю на сообщение " Куплю за 400".... без приветствия и с учётом того, что вещь новая и стоит 800, и это уже 50℅ от стоимости в магазине [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет таких цен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пишу с торгом - значит торг уместен, Если это не указано - значит стоимость окончательная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комиссия агента - это оплата услуг агента оператором. Когда я продаю тур, то я работаю: провожу консультацию, отвечаю на все вопросы, веду заявку у оператора, слежу за своевременной оплатой, отвожу-забираю документы для открытия визы и т.д. и т.п. Именно за это мне платит оператор, так как он сам не смог бы выполнить мои функции при работе с клиентами. Почему я должна делится своей зарплатой с клиентом? Я могу сделать скидку клиенту, который летит со мной ну хотя бы 3-й раз (а чаще 4-5), но потому что моя работа с ним проходит зачастую в разы проще, как минимум мы другу другу уже доверяем, я знаю где он был, что любит и консультации проходят гораздо быстрее и проще. Т.е. я плачу за то что экономлю время, которое смогу потратить на других клиентов, ну и поощрить, конечно, своего любимого постоянного клиента надо.А делать скидку всем подряд - это странно, Вы же не делитесь своей зарплатой со всеми незнакомыми людьми? И именно потому что туризм - это бизнес, а не благотворительная организация и мне скидок не делает ни арендодатель, ни ЖЕК, ни Киевэнерго, ни бухгалтер, короче никто ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так не отдала когда-то. Продала назавтра по полной цене, восстановив объявление. Не люблю хитрожопых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А туфли? Они мне малы. - Сделайте фото на ноге. - На чьей? - На своей. - Они мне малы, потому и продаю. - Ну на чьей-то. - Мужа? - Нет, мужа не надо. - А на чьей? - Ну соседки же у вас есть...Атас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если вы на зарплате, то конечно делится оной не обязаны, а если владелец - то всегда есть варианты Бизнес - это рынок, выиграет тот продавец, у кого хорошее сочетание цена-качество. Но честно, мне было бы не комфортно что-то покупать, у продавца, который "терпеть не может людей , которые просят скидки и торгуются ", чтобы за мои деньги на меня еще косо смотрели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згадала історичний випадок :)))) раз ми з чоловіком поїхали в Ієрусалімі на базар. Там хотіли барахла набрати мамам - сувеніри. Торгувалися, торгувалися, скинули ціну в 4 рази, ну думаємо, достатньо. Чоловік поліз за гаманцем - і опаньки, він його забув вдома. Була тільки якась дрібнота в кишені. Ми вже збиралися йти, але продавець віддав нам ті сувеніри за ті гроші, що у нас були - в 10 разів дешевше першої ціни! :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на детское, даже новое, есть! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не про вас , а про покупателя))) наивность или наглость, граничащая с глупостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? может ссылочкой поделитесь? + просто в Ленне я спокойна что ребенок в лосинах на голы ноги и туничке будет теплый всегда)пуховика Чикко и криков посреди улицы -мама мне холодно! мне хватило навсегда)) больше не эксперементирую...хотя не зарекаюсь, при нынешних ценах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие цены, что, как говорила одна моя знакомая - "я за такие деньги свою жопу с дивана не подниму" (с) :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах