А вы продаете дешевле,если очень просят?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сделайте фото на себе?.....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были другие варианты: цена указана, человек звонит, ему все подходит , остальным я говорю "продано". Договариваемся о встрече, я приезжаю (встречались в городе), человек берет вещь, смотрит, и говорит "а давайте на 100 грн дешевле". То есть на этапе, когда всем эта вещь была нужна, ему цена подходила, а на этапе, когда всем остальным покупателям я сказала "нет" и потратила время, чтобы приехать на встречу, он решил торговаться. Вот на это зло берет. Так что если в почту пишет "давайте дешевле" еще на этапе первоначальных переговоров, это полбеды. Я кстати тогда сказала "Хорошо" - как представила весь процесс новой публикации объявления - созвонов - переписок - встреч- так уже не хотела тех 100 грн. Но считаю, что покупатель поступил нечестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Такого у меня ещ не было-) Это вообще наглость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня босоножки Карнаби эффектно развалились на части во время "выхода в свет" :) Выход в свет шутка, просто пошли с мужем в кино. Так как ходить не нужно было долго, одела новые удобные босоножки на высоченном каблуке. (Карнаби)Реально колодка очень удобная, каблук не чувствовался вообще.Но обратно еле дошла. Подошва на одном лопнула пополам, на втором поотлетали перемычки. Первый раз у меня такое с обувью, если исключить купленный как-то китайский ноунейм в далеких 90-х, тоже не далеко в нем от дома отошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу попросить о скидке, если есть причины К примеру мне когда-то нужна была мебель бу, люди на олх выставили ту, что меня интересовала.Но я сравнила, что у производителя на тот момент цена была на 5% буквально выше (по какой-то акции).Написала продавцу. что мол у вас мебель все же бу, продаете фактически по цене новой, и меня б эта мебель заинтересовала, но только по другой цене.Получила ответ "я ее покупал за столько то, я не могу много терять". И цену не снизили. Ну ок, не купила :)Сама когда продаю, то всегда смотрю, чтобы цены были адекватными. И в основном не скидываю. Ну если речь очень проблемная в продаже, то могу, но это редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно, конечно( Босоножки вот:http://www.kidstaff.com.ua/tema-11172013.htmlБуду ждать лета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю примерно так Если Вам жизненно необходимо, чтобы я уступила 50 грн, если это действительно поможет Вам, ок, я сделаю эту скидку, возможно, Вам действительно очень нужны эти деньги.Кто нуждается, с благодарностью говорит:" Спасибо огромное, мне действительно важны даже 50 грн". Тот, кто не нуждается, а так, лишь бы поторговаться, обычно говорит:" Нет, нет, что Вы, не надо, я просто так спросила".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать не умею, пролеты обычно раздаю Когда покупаю, могу поторговаться. Но тоже не очень получается :) Упустила классную металлическую дверь на олх, так как решила спросить, не продадут ли дешевле. Не ориентировалась просто в ценах. Оказалось, это шикарная цена для такой двери и ее моментально забрали :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелкие вещи пересылаю. Но вот коляску для двойни с люлькой и прогулками отказалась. И вообще габаритные вещи не шлю. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с другой стороны любят торговаться при встрече, мол увидишь вещь, тогда и торгуйся [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня "покупатель" полдня со мной переписывалась, цену скинула со 100 до 150, а потом + Выслать НП и еще и запаковать в коробку (товар габаритный)! В итоге после всей переписки с замерами и описанием она мне оставила свой номер, мол звони. Сижу думаю какой профит со ста грн останется?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю такое, поэтому везде пишу Цена без торга, но все равно вечно просят ну хоть 50 грн скинуть, капец просто -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доставка за счет покупателя. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое постоянно со сландо наблюдаю они рассчитывают на то, что если вы уже приехали, то скинете, чтобы не уехать ни с чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коробка-упаковка? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но я просто очень не люблю долго продавать. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше люблю " на теле" )))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у вас зарплата 10 тысяч уе? Для меня их ТМ никогда дешевой не была, а сейчас и подавно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда и могу сама попросить о скидке, по причине того, что сама воспитываю ребенка и содержу родителей, то финансово тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошие! У меня такого же цвета есть закрытые, но у ваших перемычка!! не могу такое носить а лета ждать не надо, у меня сапоги зимние летом продались)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о сестра, у меня тоже приктически ничего и никогда не продается. Все раздаю в конечном итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах