культура поведения в поездах...

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отчасти - да, но Вы сознательно это делаете Вы многих знаете, кто сознательно будет понижать свой уровень комфорта? Я - нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но риски значительно уменьшает, все же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 уже 6 лет не езжу поездами. если близко - авто. если далеко - самолет. если нет возможности на первом или денег на второе даже никуда не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так прикольно читать)) когда правила дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тот стол кажется таким некрепким Никогда даже не думала через стол залазить. Только методом паркур, подтягиваясь на руках :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то везло с пассажирами всегда даже в Индии, где я пару раз попадала совсем в бюджетные вагоны и все время караулила свою сумочкувсе улыбались, были очень вежливыеРаз попала в вагон просто с полками, без белья и матраса, так и проехала ночь))) особенно веселилась их трем полкам)другой раз в очень фешенебельный вагон))) все было хорошолюблю поезда, особенно в европеу нас езжу только в св и интерситиесли едем с детьми и нас много, выкупаем купе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у нас езжу только в св и интерсити" - конечно, везло! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне везет, все здороваются, общаются культурно, еще и пытаются накормить. Езжу в купе, всегда нижние полки мои. Но и я не стелюсь в 18.00.Не сажусь на постель и мне не садились, или я не обращаю внимания х.з. куда ставят ноги, я не наблюдаю.И вообще я сижу себе и читаю в уголке, или общаюсь если попутчики говорливые.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, риск формирует время года и направление, больше чем тип билета. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь И это не говоря уже о том что запахи еды и алкоголя стоят на весь вагон, храп, постоянный движ в проходе и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в международном московском вагоне удивлялась, что матрасов нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, да... Ті правила писали тоді, коли в людей була одна фанерова валізка, то може її і можна було закинути на третю полицю. Хіба ж за людей хтось думає?[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инициируйте изменения в правила, мотивируя новыми чемоданами, что ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ручна поклажа" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжу и в плацкарте и в купе и даже в эдектричке + ничего не раздражает , все нормальнобыл случай . когда то ехала и в купе со мной попались три бангладеша или афганца или кто там они не знаю - сидела в коридоре, но ничего - пережила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Дякую за пораду. Завжди купую нижні місця, але жодного разу мені не прийшло в голову викозлитися на того, хто хоче поставити свої валізи під низ. І жодного разу не бачила, щоб будь-хто був проти. Навпаки, завжди це всім зрозуміло і люди допомагали один-одному. Я навіть виключення з цього не пригадаю.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) Точно! А то в гонитві за найправильнішими правилами якось на це не звернулося уваги. Ручна поклажа - то не є оті важкі валізи, щоб перти їх догори. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда, достаточно просто сказать, что не нравится, и вас поймут и не будут "плюхаться в грязных джинсах на чужую постель" или "сидеть до упора". Это не всегда вопрос воспитание, имхо. На ограниченном пространстве сложно находиться с совсем чужими людьми. Если кто-то развернул свою любимую еду, например, а другой этот запах на дух не переносит.. то что. Это ж точно не воспитание. Или храп...Вообще на поезд нужно настроиться и быть готовой к каким-то неудобствам.А ребенок в купе с горшочком. Это же на любителя. И что-тут скажешь - все такие были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно совпадение, но в прошлом году, когд пьяная семейка начала выяснять отношения, сотрудник милиции очень быстро появился в вагоне+ А на ближайшей станции уже ждал наряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"двухместное купе" это СВ, к слову. на сайте УЗ - место в св до львова 861 грн, экспресс 1 класс - 532. второй класс(мало чем отличается) 313 грн ну и да, в команлировке мне св не положено, что купили - на том и едуну и впринципе вы же видите, что цены разые - обсуждение бессмысленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купе не спасает. :( СВ не ездила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатая тема. Лично для меня никакие "здрасте"-"до свиданья", никакие носки не сравнятся с жутким храпом по ночам. Только начинается храп - все, у меня портится настроение. Вот, к примеру, ехали как-то в поезде. Вечером зашел мужик, поздоровался, вежливый и все такое. Полез на свою верхнюю полку, уснул и началось! Сил моих не было это терпеть, я его как могла тормошила - не действует. Из соседних купе прибегали выяснять что происходит. Я уже и плеер на всю катушку в уши, и все равно не заглушить. К утру я ненавидела его лютой ненавистью, хоть он и пожелал всем доброго утра как проснулся. "А с виду интеллигентный мужчина!" (с)[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не ехали в теплом плацкарте, набитом сумками с сырым мясом. выходя в киеве воздух мне казался наркотиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это потому что вы молодец. Огромная молодец и хороший человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах