культура поведения в поездах...

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, спасибо [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне не критично, езжу крайне редко ). Один раз только напряглась, когда джентельмен примерно 200 кг весом (или это мне так с перепугу показалось )) ) уступил мне нижнюю полку. Я, зачем-то, согласилась, потом ночь не спала, боялась, что он вместе с полкой упадет на меня ))). А остальное переживаю стоически. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в них )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем и речь:) Люди просто не заморачиваются прочтением правил и инструкций Но когда я ездила одна, без детей, у меня было мало багажа и я частенько уступала место под своей полкой. Люди попадались вежливые, не просили вставать через каждые 5 минут:) - вечером сумку поставили, утром забрали. Никакого неудобства. Но вот когда ездила с ребенком, то тогда уже багаж занимал всё место под нижней полкой. У кого много багажа, должны заранее озаботиться покупкой билета на нижнюю полку, а не возмущаться потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняет траекторию падения, продиктованную законами физики, повинуясь вашей воле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум по количеству тусующихся возле купе людей, в то время как в самом купе родители с ребенком едят-развлекаются. таких было достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, плацкарт - слишком много людей, и деликатности от них ожидать тоже не приходится. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одну. и как правило таким людям попадаются такие же адекватные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) форумчанки - высоскокультурны, их дети не бегают по коридорам и не тусуются возле купе )))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы можете мне показать, где в законе написано про распеределние багажа на нижних и верхних полках? кому что принадлежит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю, это две параллельные вселенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь эгоизм? Если я заняла всё место своим багажом, то имею право. Куда пассажир с нижней полки должен деть свой багаж? Съесть что ли? А если у пассажира с верхней полки так много багажа, то нужно заранее покупать билет на нижнюю полку. Или подойти к проводнику и попросить с кем-то поменяться полками. Вариантов - масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я с наглостью не встречалась (редко езжу, может), меня больше теснота нервирует. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет блин, повинуясь воле растапши, который не озаботился своим удобством, я должна вынуть свой багаж или поднимать ночью ребенка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одну )) Меня абсолютно ничего не бесит, кроме какашек в купе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, блин, ужас, сочувствую(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня и какашки не бесят:) Главное, чтобы не наезжали и не ущемляли мои права()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит очень сильно. У нас все строители-рабочие заробитчане алкаши и воруют, а те, кто им платит нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феррум ниже скопировала этот пункт из правил. Читайте правила. Это как ПДД Вы же пользуетесь поездом, почему не ознакомились с правилами? Они в свободном доступе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом поезде есть проводник, начальник и наряд милиции, я несколько раз вполне успешно усмиряла. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это хорошо, что кто-то может ехать в общественном туалете :-) Я не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я боялась одна ездить в купе. Но когда нужно было ехать трое суток, то покупала только купе и постоянно нервничала: кто попадется? Но, правда, мне везло: обычно или семьи с детьми, или пожилые люди, никаких пьянок.В других случаях старалась брать плацкарт - ночь поспала и на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывшая сотрудница по командировкам по 5-6 раз в месяц ездила. Самое ужасное, что с ней произошло- мужик допился до белочки и мочился прямо в купе...ну вызвали там наряд, понятно и т.д, но кому от этого легче...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, куда их ставить еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах