Свинарния (поговорить :))

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свинарния (поговорить :)) Вот приезжаешь домой, переступаешь порог, и попадаешь в Свинарнию! Волшебную страну, ага :) Одежда деточек сама расползлась по диванам, посуда устроила спа-салон в раковине, цветочки решили уморить себя жаждой! Короче, разгул.Я поняла простую вещь: могу не замечать бардак только если сама его устраиваю:)А вы как относитесь к беспорядку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня утром обнаружила ТРИ!! мужевых футболки на своем кресле, где вяжу думала придушу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Нарнию через шкаф вход, а из Свинарнии - выход :) + Я беспорядок не люблю, но не фанатично. "Насорить - убрать" - это ж вечный цикл, надо соблюдать баланс, чтобы это колесо крутилось не слишком быстро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдааа. Это, наверное, как рассыпанная в любимом гараже пудра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношусь философски ))))) мы живём своей жизнью, вещи - своей...когда вещи начинают наглеть - принимаю жёсткие меры....Я сторонник порядка, но не являюсь маниакальным прибиральщиком..... Лёгкий бардак? Нет музы убираться? Фигня, завтра уберу....Но вообще-то в квартире у меня порядок ( меня очень стимулировало домашнее обучение, когда ежедневно 2-4 училки дома)..... моё слабое место - кухня ))))) Эта чёртова посуда пачкается быстрее, чем мы едим...и в гораздо больших кол-вах....Ага, ПММ есть, но кто бы мне её б ещё загружал - разгружал... А какой идиот придумал эти стеклянные черные плиты????? ((((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо мне на него плевать, либо он меня раздражает и я его устраняю. Не люблю вообщет но не всегда есть время устраивать порядок. Ну и дочка у меня, повелительница свинарнии.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно отношусь ). Люблю когда кто-то убирает и наводит порядок ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже не фанатично, но вот в книжке про Бриджет Джонс вечный бардак - это забавно, а в реале - не очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фигня. а когда на мои спицы за страшно сказать сколько гривен плюхается 57-килограммовая детская задница и спицы становятся параболической формы... мой ор слышен, наверное, всему дому :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я кайфую от загружания-разгружания ПММ. ведь она меня избавляет от ненавистного мытья посуды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууу...повбывав бы гадив!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто когда свинячат трое-четверо, а прибирает один (одна), силы неравные! И это огорчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о неееее..... у меня бывает так: полная ПММ чистой посуды, и полная раковина грязной....а я пью кофе и думаю, что делать+ разгружать или мыть руками.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снисходительно+ не терплю грязный пол и пыль, остальное не напрягаета, еще не люблю посуду вне кухни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают жеж перфекционисты, которые впадают в ярость от того, что половник должен висеть на 2м крючке справа а не на 8м слева :)и ситечко - в верхней шухлядке, а не где-то в завалаху меня как свекровь порядок наведет - тихо сатания, рысачу по всей кухне, пытаясь понять - ну как же так ловко на 9-метровой кухне можно спрятать столько нужных и необходимых предметов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если к троим ещё два зверя, то ваще нокаут )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я и не беру деревянные :) стальные хоть выпрямить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спицы?!!!! А гммм, нуууу, задница, значит, не волнует? Ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу мыть руками. даже серебряная ложка, которую нельзя мыть в пмм, может 3 дня валяться в раковине бо кому-то облом ее помыть...но ножи мою только руками -сильно они тупятся от посудомойки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо той заднице станется. он же садится на горизонтально лежащие а не на кол :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а ситечки у меня в порядке, в шкафчике куча коробочек, в коробочках ещё коробочки )))) я страсть как люблю вот эти гробики )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все равно не передумаю взять сфинкса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож бо й воно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня две! И две собаки шерстяных. А я-то одна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама такое терпеть не могла, ведь когда она уходила, то оставляла квартиру чистой :) (+) потому у нас всегда к приходу мамы посуда была помыта. Меня, кстати, очень рано приучили к мытью этой самой посуды, лет с 6, наверное.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах