Свинарния (поговорить :))

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю:) Я этот вопрос задаю ему уже много лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беспорядок не люблю, но и порядок люблю чужими руками У меня главный вредитель - это дочка. Она откуда встала, там все, чем занималась и бросила. В ее комнате вообще армагедон. С мужьями мне везет - и готовят, и убирают. А когда все разъедутся, то сама люблю по пару дней посуду не мыть , тарелки - чашки вокруг рабочего места и тд) Но пои муже мне невдобно быть такой засранкой, потому, как только сигнал тревоги, сразу шмон навожу.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же их не вчера купили :) я тоже дешевле брала. потому и трясусь над ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что с появлением детей появляется любовь к срачу? Брр Бабушка всю жизнь чистюля, детей 2Не смириласьНаоборот - организовала чтоб убирали часто и быстро[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет стульев в спальне. потому все сразу неминуемо отправляется в шкаф (ну или в стирку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже, когда муж пиляет за каждую неправильно положенную вещь, у меня у подруги так она даже мне завидует, что моему мужу по-барабану, где носки, где полотенца.А....есть еще одна подруга, ее терпению завидую я - у нее все по полочкам так аккуратно сложено, я так просто не умею. И пол она моет каждый день утром и вечером и двое детей накормлены всегда свежеприготовленным и домашняя выпечка каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же, перед приходом мужа должен быть порядок)) хотя тут же через пол-часа он умудряется все привести прежний вид. Обувь, носки, зонтики, рюкзак, инструмент - все в коридоре на полу при чем он это все обходит и ему ничего не мешает - переступил и пошел дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мешает только пыль ) остальное переношу безболезненно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай би воно купою на стулі лежало, аби не було розкидано скрізь. Так ні ж. Треба скрізь порозкидати моїм свиням. Я за стілець!!! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене свинарня добиває. Відкриваю двері - свинарня. Розгрібаю. Свині знову насираюсь. Я вимагаю, розгрібаю... Дістало все і всі!!! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот когда на мои очки за страшно сказать сколько лезет колено тырить конфеты, и дужку руками не выгнешь....Где починить? Вдруг кто знает, хэлп.... Повело оправу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в оптику на углу коминтерна и скасаганского - там рядом них дверь - вход в подъезд - там мастера сидели. Еще как вариант - в Фильман отнести - у них очень хороие мастера, но только в 1 месте в городе - на Автозаводской, прозвоните, попробуйте, возьмутся ли за ремонт[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня огорчает, что свое свинячество как-бы вроде никто и не собирается прибирать в американской книжке прочитала способ борьбы - все брошенные вещи в субботу скидываются в одну коробку, а там пусть все гребутся как хотят, ищут, не ищут - их проблемы, с глаз долой и до свидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно - это ужасно, и даже без смайликов. У моей одноклассницы мама так делала, мы всем классом считали, что мать у девочки садистка.Я в детстве просто примеряла на себя, какое у меня было бы отношение к таким поступкам родителей. Наверное, в 18 лет ушла б из дому куда угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношусь плохо, действую по обстоятельствам.+ Когда действительно заняты все, то или помощница, или так и есть. А когда родители как вчера выгуляли ребеночка по полной программе, а потом сами свинтили, то за эти пять часов можно было бы посудку-то и помыть. О чем вчера и было рассказано. Громко :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И работает? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой бывший муж. Его бесили даже тарелки, выставленные в сушке не по росту А уж вилка среди ложек - часовой скандал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один к одному .Счастье - когда в семье у всех одинаковое отношение к порядку и к допустимому уровню беспорядка. Легкий беспорядок мне не мешает, но как только мой уровень превышен, испытываю ужасный дискомфорт . А дети ( заметьте, достаточно взрослые дети) прекрасно себя чувствуют в сраче. Хоть какой-то порядок могут навести только с толкача, самим это не надо, будут в горах мусора сидеть и не обращать внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я уже другой набор купила, прячу))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно? - зараз пофігістично у мене троє сВинів, ще й муж свин трошки.був період коли я дотримувалась ідеального порядку і чистоти АЛЕ тоді я була істерична, знервована і тільки те й робила що прибирала....забила на це, зате всі спокійні...срач в хаті то певно моя карма, якесь випробування.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вчера свекр изрек, мол два волка в одной норе не живут. Как же он прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, меня тоже бесит. Жили с родителями в 1ке и вечно вещи на стульях, теперь где бы ни жила+ на стулья не складываю, раздражает больше грязной посуды и всего прочего. При этом мама всегда, в любом пространстве находит стул и складывает туда вещи. Привычка у нее, а у меня пунктик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт что заметит, как то мужу все что он раскидал, сложила на подушку+ вечером он молча все скинул на пол и лег спать. Он даже не напрягся сволочь))) и не возмутился, просто на автомате скинул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? мне по цимбалах © ))) как там кто и что считает, мне куда важнее своя зона комфорта, а в этой зоне бардака нет. мне гораздо более стыдно перед ее одноклассниками,если придя к нам в гости, они увидят сральник, мох плесени из чашки или разбросанные вещи.... носки...штаны и т.д.ЗЫ. зато малая спокойно в школе любому пацану старшекласснику скажет, что есишшо, то моя мама придет в школу и ты отгребешь по полной, ее подружки поддакивают, мол, да, если придет Владкина мама, то мало тебе не покажется... Это когда у нее уже заканчиваются свои "аргументы" ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах