Свинарния (поговорить :))

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заметила!!! я все что что она мне позвонит после школы, со словами "Мама, ну что это опять такое?" а я ей скажу, мол, доця, раз грязные чашки не мешают, так и папины кроссы не помешают.... но...она не позвонила, а все убрала и тока хихикала вечером...))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доооооооо, конечно. прям садизм чистой воды. а срач устраивать во всей квартире - это не садизм по отношению к маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсссс.. ты тоже не далеко отскочила в домашнем садизме, коллега!))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну я известная зверюга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе - фигня... не представляю себе, чтобы я приехала к маме и все переставила на ее кухне. Когда я приезжаю, то вымываю ее (кухню) - шкафчики там и тд., т.к. у мамы просто руки до этого не доходят, но я не смею что-то переставлять. Это ж понятно, что люди привыкают к _своему_ порядку. Можно посоветовать, как лучше, но не более того.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже такое бесит :) более того, я не понимаю, что сложного в том, чтобы вещь ложить на свое место - ложки к ложкам, а тарелки по росту :). Это ж так удобно. Я, правда, не скандалю, но у меня как-то все члены семьи приучены к более-менее порядку.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... попробовать нужно.. а вот интересно - коробку каждому или одну большую,семейную так сказать?! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всей видимости одна, чтобы усложнить процесс поиска... если каждому своя - это слишком просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это я такая буду, я тоже терпеть не могу, если что-то где-то не так () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, фантастика, + хотя иногда чудеса случаются. Во всяком случае, теория вероятностей не исключает такого исхода в цепи случайных событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю... в интервью Мартынюка вычитала, что страсть к раскладыванию вещей по местам - это один из признаков предпосылок к эпилепсии цитата отсюдаhttp://fakty.ua/158734-detskij-nevrolog-vladimir-martynyuk-rebenka-stradayucshego-epilepsiej-nikogda-nelzya-ostavlyat-bez-prismotra-v-vodeЭпилептики — люди определенного характера. Они очень аккуратны, дотошны и патологически придерживаются идеального порядка. Если складывают носочки, то один к другому, ставят тапочки — выравнивают под линеечку. У них быстро и полярно меняется настроение: тут обнимались-целовались, а через минуту уже воспринимают все в штыки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,самое ужасное обнаружить три носка .затыреные-когда загрузила и включила машинку,меня от этого просто разрывает на части,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мои вопли никто не реагирует,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда же можно и аутизм приплести (+) но иногда банан - это просто банан.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще и представить себе 3-4 отдельных коробки в квартире :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) заведите волшебный пакетик и складывайте в него непарные носки раз в месяц - ревизия и раскладывание попарноздорово помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашок вона дійсно не бачила а з кросами вийшло, як в анекдоті "мілая, ти брові вищіпала"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я его понимаю! А кружки ручками в разные строны чего стоят?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице просто мрак по замусоренности. Смотришь на листья, а любуешься "всем". Дома убрать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на балкон её, особенно зимой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружки не раздражают, а вот тарелки не по росту и ложки в куче с вилками - очень!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила подругу, которая уехала жить в Великобританию и вынуждена была жить с испанской семьей, помешанной на бактериях она сама очень аккуратная девушка, всегда критично отосилась к любителям беспорядка, а тут так встрялаиспанка ходила за ней как привидение и брызгала каким-то средством для уничтожения бактерий + самое интересное, что эти средства подразумевались как моющие и должны были финансироваться вскладчинусамый большой скандал разразился на фоне того, что муж девушки взял какую-то тряпочку испанки чтобы по старой советсткой традиции нагладить стрелки на брюках, после истории моя подруга начала искать себе другое жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах