Свинарния (поговорить :))

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я плохо отношусь, очень плохо, но вот засранка я сейчас: месяц не могу разгрестись в квартире. То работы много, то ребенок в сад пошел, то закрутки... Муляет ужасно, НО я знаю, что мне надо: чтоб муж с ребенком уехали к бабушке на все выходные.А, ну и инет отключить.П.С. А можно с вами как-то связаться? Мне бы проконсультироваться по вопросу речи у ребенка.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня правило. Быть порой небрежным может только тот, кто убирает. Убираю у нас я. Поэтому только я могу забежать в квартиру в обуви за чем-то забытым))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чем чашка может мешать?) часть декора; кроссовки в композицию не вписываются - заметит [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший шкаф - стул)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и она так думает.... а мне мешает... раз посуда в спальне грязная, так и обувь может)) короче, буду бороться ее же методами. но я в этом плане вообще без тормозов + я все шмотки гамузом сгребала и вываливала за пределы квартиры (2 раза, в окно),я непомытые неделю ее новые кросовки выставила на помойку, их тут же угнали бомжи и каждое утро на подходе к школе красовались в кроссах малой(теперь моет свою обувь сама и сразу)я запросто плохо застланную кровать могу свбросить на пол(постель), могу шкаф, который уже не закрывается, вывалить весь среди комнаты.. и т.д.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно само() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

философски, проблемы не делаю из этого.Беспорядок ненавижу, но живу в нем хронически последнее время. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо отношусь, некоторые пытаются обижаться даже, что я не ночую на их дачке, а я не могу физически просто и собаку перестала в квартиру пускать, свекровь считает, что если завела собаку. то я буду счастлива пустить грязное, волохатое, немытое создание, которое оббежит всю квартиру и полежит на двух детских диванах (( от щастье [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно отношусь, но в разумных пределах. я не хочу тратить свою жизнь на вылизывание помещения, и на гавканье на родных по этому поводу. есть время и силы - встали все вместе, навели чистоту, живем дальше[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит мой муж "там уже зародилась новая жизнь" и это таки было у нас совсем недавно + тоже чашка, и не одна, лето жара, туда сюда. смотрю в нее и не понимаю ЧТО ТАМ..а там было наверное какао, оно скисло и наверное еще пару раз скисло и еще с ним что то такое случилось (( в общем ФУУУУ[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня такая же фигня, и посудомойка есть, и посуда немытая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг молодца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тя ща сама..таво..ото))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично- мне не убрать что-то можно (потому что я за всеми), а им - нет, потому что они каждый за себя:))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже невозможно представить, насколько я ПЛОХО к этому отношусь!! .. портится настроение. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс, никому не говорите вдруг мой муж ликар читает :)я тоже Адди вяжу[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так постоянно :(((( Я не справляюсь, мне тяжело, много времени провожу не в Украине, а когда тут, то работа до 20, домой приезжаю в лучшем случае в 20:30, но чаще в 21, а дома уроки не сделаны, вещи по всем диванам и на полу, старший любит после душа мокрое полотенце положить в шкаф со своими вещами и я не сразу могу это обнаружить, короче, кошмар, взяла помощницу, которая складывает вещи и убирает в квартире, без нее я бы убилась все это разгребать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову о маме + мою всю жизнь доводило до бешенства пылинка, тапочки не на полочке, а рядом, книжка, поставленная не в тот ряд на полке, чашка, поставленная ушком не в ту сторону, в какую она хочет. Я в этом выросла. После такого детства у меня бешенство вызывает идеальный порядок. Лучше жить в свинарнике, чем портить друг другу здоровье и орать на детей. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема, может, и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, и что не может запомнить что полотенцу в шкафу не место? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя нервничает, когда я у нее на кухне пытаюсь посуду рассортировать по полочкам или на столе поубирать засохшие корки лимона, мелкие блюдечки с крошками печенья, выбросить старые газеты...говорит, что после моей уборки ничего найти не может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, фізично стає погано. не можу навіть книжку почитати в срачі. Правда і після прибирання падаю ниц- спина, ліжко, олфен.Проти срачу мені допомагає таке:- я перу тільки брудний одяг, який закинуто в спец ящик. хто не доніс свої блузки, колготки, сорочки і т.і. залишається без чистого.- полиці з лего-плеймобілями- меблями ляльок- стікезами і прочою дитфігнею (за порадою форуму !!!!)поростають мохом, поки подружка не завітає в гості; пластикові коробки - моє все. тупо звалюю в коробки. там нехай самі розберуться, де чиє. в мене вже достатньо розвинена дрібна моторика.- Срач на дивані- не буду вчити анг.мову- грати в "настолку", срач на письмовому столі- я за нього не сяду і т.д. взагалі можу в дитячу не зайти- бридко.-принесли брудний ланч бокс вранці- не мию, доця бере харчі в кульочку, залишається без виноградику і т.і.- з посудом допомагає чоловік. лінь- посудомийку мені в дім...- хто не їсть приготоване мамою, готує сам...о в мене такого багато... прочитала, сама жахнулася. зла я.перше, що куплю за зарплату(ха-ха. наївна)- робот пилесос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волнует и нравится не одно и то же, меня тоже волнует, но убирать мне крайне не нравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах