Вопрос парикмахерам. Мыть голову, а не брызгать пульверизатором.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушки, если кто сейчас тут, можете сказать какая стрижка идет полным? у нас 7 минут)) Мама как раз пошла в парикмахерскую, хочет не как всегда (обычно просто аккуратно равномерно по всей голове см 6 и сзади чуть длинней) Отрастила до каре, теперьможно что-то сделать - что?Покаписала 2 мин ушло((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я профешенел беру в большой банке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, Семён Семёныч:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне отлично вытягивают, но форма на утро все равно такой не останется, хоть ты тресни. Да и я привыкла мыть голову каждый день, 4 дня мне очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже пишут, что это неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все же от формы лица зависит. Если лицо полное, что каре красиво будет - впереди длинно, сзади коротко. Тут не так давно девушка свои фото выкладывала - там идеально было [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах