Вопрос парикмахерам. Мыть голову, а не брызгать пульверизатором.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о.. первый раз слышу про такой способ А вам не жалко волосы лишний раз утюжить? Я чегой-то стараюсь обходиться даже без укладок. Прошу помыть, подстричь, посушить - все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож так считала, пока не пережила покраску корней и тонирование на свежепомытой голове теперь я не мою голову минимум 2 дня перед парикмахерской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты подстриглась коротко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыть перед стрижкой обязательно. если не моют, а брызгают - это салон из разряда все по 30 грн. в нормальном салоне мойка по умолчанию это как к стоматологу не почистив зубы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покраска или стрижка. путаете малехо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы волнистые или че он так делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит парикмахерская "за углом". стоимость стрижки 50-80 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мойка головы в хорошем салоне - входит в стоимость, вычесть ее нельзя, в дешевых 10-15 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три года относила от ультрашот до удлиненной пикси - стрижка, как вы понимаете, чтоб все было идеально - раз в месяц. не помню, чтобы меня на сухую стригли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Теперь я хочу такую стрижку пикси))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот эти пульвелизаторы вообще не понимаю, появилось это только последние годы и для меня это сразу показатель уровня парикмахера [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор лето написала: "голову нужно мыть всегда в парикмехерской". "В" а не "перед" Я с нею совершенно согласна. А там парикмахер сам решит. Или помоет перед стрижкой, или покрасит, а затем помоет перед стрижкой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же.. У меня больше 20-ти лет не было таких парикмахеров, которые стригут без мойки.. Это непрофессионально.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже пропустила и тоже последний раз без мытья головы меня в СССР стригли.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие стоматологи делают свою чистку (удаляют налет и зубной камень) перед лечением. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол.. Вот я так тоже не могу (чтобы меня обрабатывали на людях).. А ню-пляж - нормуль.. Где логика?.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обана...и у меня пикси ))))))) мой мастер стрижёт и с полной головомойкой и с брызгалкой, на результате не сказывается() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 20 долларов было до кризиса:). Зачем Вы так? да, в салоны, где стригут за 1000, я не хожу - я уже много лет ношу каре. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не из-за денег не мою. я понятия не имею, входит мытье головы, или нет. я просто терпеть не могу тратить время на парикмахерские, поэтому нахожу приемлемый салон возле дома. Я даже укладываться после стрижки часто не даю, так и иду домой с чуть влажными волосами. Мне до дома 100 метров без людей:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем??? мне не нужны их масочки и шампуньки, я сама знаю, что мне подходит.. чтобы пресечь другие вопросы - я никогда не пошла бы на массаж, педикюр и прочее. я не люблю, когда меня трогают чужие люди.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут корни?: вы ж не под ноль стрижетесь [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. приковывают цепями и моют? а если я полчаса назад голову помыла? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я хожу и на маникюр, и педикюр, и массаж, и к косметологу. Масочки и шампуньки в салонах профессиональные, я их очень люблю, плюс массаж головы. Даже не представляю как без этого можно жить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах