Вопрос парикмахерам. Мыть голову, а не брызгать пульверизатором.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама в шоке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даю, 4 дня потом можно не париться что делать с волосами. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! А для меня массаж волос и головы это прям лучшее что я знаю) Когда устаю, то прошу мужа сделать под фильмЧерез 10 минут усну Высплюсь на коленке у него, отдых))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в теме. Купила уже третью бутылку шампуня, который липнет на волосах! Написано увлажняющий Цена от 40 до 500 грн за бутылку, волосы потом какие то липкиеИ через день на голове ужасЧто за тренд? Раньше нормально мыла и вымывала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на покраску я хожу только с грязной головой, потому что если ее помыть и выдержать 2 покраски подряд я реально буду лезть на стены и для меня это даже проблема, так как мне не хватает свежести и я мою ее каждый деньесли какой-то парикмахер захочет мне помыть голову перед покраской - я буду возражать как минимум, как максимум - встану и уйду, потому что терпеть все это мне и он мне никак не поможет, кроме как смоет тон, а на голове будет хз какой цвет + скандал по поводу денег за нанесенную краскуу меня была парикмахер которая даже после первой покраски не вымывала голову шампунем, а наносила тон, такой подход обеспечивал мне наибольший комфорт, ничего не пекло в голову...ребенку мою голову непосредственно перед стрижкой, так как обычно детям просто пшыкают воду на голову, тут уже из уважения к парикмахеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли свой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня лучше просто обнять, можно гладить, но не по голове)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силиконы там или че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница если стрижёт идеально:), или платить 200 за сикись-накись?:)+ У него форма головы такая, что очень редко кто может постричь хорошо. За 4 года еденицы смогли. А тут ещё прямо в доме, ехать никуда не надо:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же опыт. Я все ходила в дорогой салон + и мне нравилось, но в какой-то момент мастер мне испортила цвет волос, я обиделась и пошла в демократическую парикмахерскую. Меня там отлично постригли и я не заметила никакой разницы. Помыли - постригли - и вытянули за 95 грн. При том ни разу не обожгли феном голову, что довольно редко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет людям.... У меня после первой же ночи курятник на голове :) Но укладываюсь все равно - хоть один вечер полюбоваться собой красивой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой мастер всегда моет, даже если я помыла голову час назад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему-теперь я со стрижкой пикси) уже полчаса как) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя длинные волосы, столько пыхтеть не ндо ты не поверишь, как сложно сделать самое_обычное_карехотя у меня по-моему вариация на тему боба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, и своих тоже не выношу. муж знает что у меня самая антиэрогенная зона - волосы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама челку стригла. как только я вменяемо научилась держать ножницы в руках -все, лет с 10 стригла себе челку сама на самом деле просто - подняла челку наверх, разровняла расческой и чикнула ножницамиполучается такая себе допотопная фильировка, даже если не очень ровно - оно не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старшенький похрюкивает и повизгивает когда ему головоньку чешу :) прям сразу расслабляется и тряпочкой растекается по дивану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ненавижу укладку после стрижки. все равно через 10 минут буду дома и помою голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже крепко задумалась :) но боюсь что на круглую щекастую морду и такую же фигуру пикси будет дурновато :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажиииииии!!!! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот вернусь домой , сфоткаюсь и выложу в ФБ. Так как поигралки отменились, (девчонки ленивки), то я сам с собою пью вино и ем дынно-арбузный салат в Дакоте. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, как я тебе завидую!!!! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжай! А еще я завтра свободна и можем пересечься "мечтательно" в любое время [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах