Вопрос парикмахерам. Мыть голову, а не брызгать пульверизатором.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне завтра рано вставать, блинннн :( И везти звезду в Кончу-Заспу (1,5 часа туда на оленях и 1,5 обратно), потом длинная съемка и вечером снова 3 часа в дороге (забрать)И напиться с горя даже нечем, пойду нажарю картошки[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, как раз в старых настоящих парикмахерских всегда мыли голову(челку, возможно, пшикают, не в курсе, никогда не было) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всех прям? Раньше такого ни разу не было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я стригусь иногда сама, но мне проще - волосы вьющиеся и погрешности не видно + собираю в пучок на лбу. отрезаю ровно - и вуаля)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо все пробовать. Волосы не зубы. отрастут)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха , вот это дельное замечание: у одного и того же мастера можно помыть, можно побрызгать: результат один, правильно? Вот и ответ на мой вопрос. А то развели срач, как обчно: кто не стрижется в крутых салонах- тот .....А вопрос был именно к парикмахерам, к тем, кто стрижет. Неприятно, что, казалось бы, безобидная тема привела к срачу. Если люди стригутся за... хреновы деньги..., чего ж злые такие, вопрос? Ответ получила, тему закрываю.Оля, можно у вас в мыло контакт и стоимость у вашего мастера? Спасибо:))) два.45собакамайл.ру[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, часом, витамины сейчас никакие не пьете? У меня такая реакция была на витамины группы В, а я все никак не могла понять, что с моими волосами...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно так и делала :). только для прямых волос пучок нужно поднимать вверх, перпендикулярно лбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходжу туди, де "по 30", так в моїх "кіосках" не стрижуть на немиту голову завертають назад. Стрижуть тільки на миті коси. Навіть дуже чарівних клієнток ))) таких як я - немита голова = "гудбай" )) і таки так, нормально стрижуть, мені дуже подобається. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, отвечаю. Голова помытая более 1 часа считается грязной, идеальной укладки не сделаешь, т.к. за это время уже вырабатывается кожное сало, которое обволакивает волос. Поэтому голову рекомендуется мыть. Конечно, если клиент не хочет, потому что час назад мыл, то не заставишь. Покраску профессиональной краской делают на чистые волосы, потому что краска не может проникнуть через чешуйки волоса, если на нем налеплена грязь, пыль, средства для укладки и т.п. Опытный парикмахер применяет окислитель от 1,5 %до 12%, в зависимости от натурального и желаемого цвета волос , так же учитывая, корни красятся или длинна, в то время, как в бытовых красках окислитель 6%-12% на всю длинну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда технология стрижек требует сухих волос. например, мужские стрижки часто стригутся на сухие волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если равномерно увлажнены волосы, то проще ровно стричь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витамины не пью, я так поняла шампуни стали новомодными, те спаскудились, раньше было купила Лореаль repair для окрашенных - липла вся макушка, но ладно, он и правда для перигидрольных блонди.Но тут обычный увл шампунь CHI и Пантин, липнут оба, увлажняющие.Нашла у Лореаль профешенл какой-то без спецефектов - хоть голову вымыла наконец. Брр[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "волос", а не волосы?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, я про то, что совдепия сейчас по 30, за 70 уже хорошо стригут) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, мне просто оч хорошо вытягивают, идеальна дня 3-4 точно) а потом мыть приходится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня они все разной длины:)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ее перемывать?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень и очень понравился этот новый итал. шампунь Giardini di bellezza (+) там 500 мл 99 грн. У них еще пробнички есть. Вот я с пробничков начала - мне очень понравилось, купила себе бутль.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что сальная железа относится к каждому отдельному волосу а не обволакивает всю шевелюру.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе цена! Хорошая. Я пока Лореалем мою, нормально, только аромат слишком уж интенсивный[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цене Хеден шолдерса :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, так навіть попереджають перед фарбуванням: не мити голову. І не миють на місці. А що, хтось фарбує чисті коси??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже мой Эльсев стоит 60 грн((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня круглая и щекастая, и ниче, мне нравится))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах