Вопрос парикмахерам. Мыть голову, а не брызгать пульверизатором.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что голову нужно мыть всегда в парикмехерской, чисто из уважения к парикмахеру, да и проще тогда стричь. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые лучшие стрижки - на мокрые волосы На сухие мне не нравится, когда стригут. Идеальной формы не будет.Да и вообще - парикмахеру приятнее, когда голова свежевымытая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете она вас нагло обманула? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда. Это вам головомойку парят с массажем головы. Вам нужна стрижка пикси, которую мастера делают как по сухому так и по мокрому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пикси - моя мечта. жаль, что я не могу ее себе позволить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, спасибо, я теперь знаю, как называется моя стрижка! Всегда мыли голову перед стрижкой.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой мастер перед стрижкой волосы утюжком вытягивает, потом на сухие делает стрижку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видно пропустили тему где пришли к выводу, что в салонах по 30 грн стригут супер-профессионалы, а вода то лишние понты для салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть такие киоски, где маникюр-педикюр делают, то ваще жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсссс, такой баттл был по поводу этих стрижек, в итоге решили, что это гуд, а салоны наживаются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))) час времени супер профи будет стричь клиента, удивительное рядом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б не было спроса , они б позакрывались уже все, а так спрос есть и даже очереди иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто отрицал спрос?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на многие вещи есть спрос, но это не значит, что они хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не мою голову в салоне у парикмахера - ни разу за Всю свою жизнь. Я мою голову каждое утро дома. Не понимаю смысла мыть ее в салоне[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я мою голову дома перед походом к парикмахеру. зачем платить допольнительных 50 грн за то, с чем я справляюсь за 5 минут -искренне не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте как-нибудь, Вам понравится, Вы будете довольны ))) Серьезно, это такой кайф, если мастер умелый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайфа так и не ощутила. Сколько раз мыла, постоянно эти раковины (или как их там называют) давили шею, вода затекает за шиворот, попадает на лицо ну и деньги......[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Странно, а массажик, а всякие масочки и шампуньки, прелесть! я очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно что ли? :) Вот это я пропустила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, они еще и с прозрачным стеклом! Все идут и смотрят как на витрину на Танькины пятки из 3-го подъезда :) Мой самый большой кошмар проводить косметические процедуры на глазах у прохожих. А и еще поэтому никогда не зайду в салон красоты, который расположен в торговом центре, с большими прозрачными витринными окнами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, которые не выносят прикосновения чужих рук к своей голове и волосам в частности меня рвет в лоскуты даже когда стрижет мастер, которому я доверяюи даже она блин!!! регулярно не выстригает прядь волос за ушами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит плохой салон с дешевой сантехникой. У хорошего мастера не то что вода никуда не затекает, а даже капля на ушки не упадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказали, что корни должны размокнуть. Иначе никак. интересно мнение парикмахеров: правда ли это.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах