Кому завидуете?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому завидуете? завидую людям, которые могут позволить себе не работать. когда слышу разговоры типа: сдает квартиры, сидит дома думаю: я б так продуктивно б сидела))) рисовала картины))) а ему зачем? ничего человек не изобретает, не сочиняет, а вот повезло ему, бездарному и бесполезному)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оригинальный ход мыслей :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдача квартиры - это работа, так как, по-серьезному, сдавать следует только посуточно, а помесячно - это что бы пустая не стояла и не в убыток хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы решили что Тот человек бездарный и просто сидит дома?)+ Это из серии рассуждений: есть квартира, машина -наворовал ), а как ещё, Даже если вы думаете что знаете многое о человеке, вы по факту можете ничего не знать, что там и как.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кого знаю - точно бездарные и сидят нашару)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям в возрасте до двух лет. У них конечно хватает в жизни неприятностей, а в целом безмятежное беззаботное существование - я бы хотела вернуться в детство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто на пенсию выходит. Все время думаю: вот мне б ща на пенсию, я бы... а так времени не хватает. Вот когда выйду на пенсию, то я.... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я и писала выше, понятное дело что вы знаете)) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? а вы знаете больше меня про моих знакомых?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу на пенсию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как подумаю,какая у нас может быть пенсия, в связи с изменениями регулярными в законодательстве и конституции, что желания нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я чужие деньги не считаю и за графиками чужими не слежу), у меня тоже есть знакомые на вас похожие, все знающие [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую тем, у кого здоровье хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть друг, всю жизнь пахал, сейчас имеет 4 квартиры не в Украине, которые сдаёт путешествует, собирается покупать яхту, очень яркая активная жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мне не факт получения денег важен, денег я и сама заработаю. Я стану великим фермером или заводчиком породных кроликов)))+ уже ща у меня очередь на моих беременных крольчих. Т.е., я за одну сукрольную крольчиху уже ща имею 40-50 долларов. И еще кричат кролиководы, что я демпингую цены...А это так интересно)))Короче, мечтаю стать колхозницей)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я про тех кто не пахал - наследство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого здоровье хорошее, и кто за словом в карман не лезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошке, которая укладывается спать на мое место, а я на работу иду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому и никогда. меня устраивает моя жизнь. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? :) а если квартира десятку зелени в месяц?:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем у кого дети спокойные, послушные и хорошо учаться и взаимопонимание в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с такой точно работа:))) Да еще не спи, трясись, чтобы клиент хату с хрувсталем и мармуром не расфигачил и не свалил. Такие квартиры себе позволить может снимать очень узкий круг людей, многим из которых все дозволено:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в нее вложены сотни тысяч зелени :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна так работать, давайте мне квартиру, спите спокойно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах