Кому завидуете?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем кто умеет деньги зарабатывать у меня пока с этим напряг, но это видимо наследственное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бездарный и бесполезный , однако сидит дома, а одаренные пашут Может не такой уже бездарный?Я никому не завидую , тк выстроила свою жизнь так, как мне удобно - бизнес, который мне интересен, при этом свободный график.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот тем кто работает и зарабатывает. и тем у кого вечное лето за окном .ВСЕ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно бездарные))) тем кто сделал свое дело не завидую, восхищаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я завидую не тем кто отпахал, сама пашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, речь о пластике или о прическе)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в жизни совершенства ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому, я прожививаю свою жизнь а не живу чужой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% и я. Хорошо сказано. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писю бабочкой на много интереснее... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой человек может продавать, все остальное - отговорки, сейчас даже не надо видеть покупателя - ест онлайн. Еще можно отдать в чужие руки продажу под процент... Вы просто не думаете как предприниматель и поэтому просто мечтаете. А на самом деле - сфотографировать картины и выложить с ценами, попросить друзей добавить отзывы и поделиться у тебя на ФБ - не составит никакого труда.Чтобы ничего не делать, в начале надо что-то сделать, но не пахать за копейки, придумать как заработать и сделать это. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві такой примитив несете, простите, думаете я всего этого не делала?))) ну ладно я, скажу не за себя: как-то зашла в худ салон, смотрю на работы, все гавно, гавно, и вдруг - Шедевр! настоящий, шедевр, произведение искусства. стоит 1200 дол (это еще салон 30%), ну пусть художнику 900. картине 10 лет, по подписи видно. ну и какой смысл рисовать шедевры?, если за 10 лет за такую сумму никто не купил? (будь у меня деньги, я б купила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям, которые просто могут себе позволить ходить и бегать без боли у меня опять опускаются руки с этой долбанной спиной и я реально уже иногда просто завидую, хорошей завистью. когда мама может взять ребенка на руки или пробежать с ним или хотя бы просто погулять , пройтись, побегать.Все остальное зависть не вызывает [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не про продажу сейчас Собираетесь продавать или будете дома развешивать, но чтобы написать хотя бы десятую часть картин из того наследия, что написал Дали или Пикассо, надо не отходить от мольберта по 18 часов в день. Как минимум. Они очень много трудились, а у кого что продавалось, вопрос другой. И не надо Вермеера в пример приводить с десятком картин, бггг:)) Потому как до нас, скорее всего, дошло не все и он такой исключительный в меньшинстве.Знаю многих ныне действующих художников скульпторов, разной степени успешности. Все, кто хоть чего-то достиг, работают очень много. Те, кто достиг больше других, работают еще больше.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леонардо написал очень мало картин, десяток. я тоже медленно рисую, но обещаю, если у меня будут условия , рисовать мах плодотворно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно сказать, мне хочется чтоб меня раскритиковали, разнесли в пух и прах, сказали что я бездарная тогда я успокоюсь, и буду нормально работать в своем театре, зная что это мой мах. может даже мастер-классы смогу давать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, к выходу на пенсию силы уже не те, да и здоровье может подвести, возраст же... а в остальном - да. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах