Кому завидуете?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не поняла ваш пост, я хорошо рисую))) вам лично может от этого ни холодно ни жарко, может вы вообще не любите картины и не видите в них смысла, ну я в пирогах смысла не вижу, но понимаю же ценность шеф-повара по сравнению с варкой магазинных пельменей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому...просто не получается, мне столько дано, столько есть столько имею)))) одна благодарность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы много чего не поняли. Вы изначально считаете себя выше кого-то, типа, недостойных жизнь наградила, а как же я, такая вся няшная ? Неправильно это, каждый человек уникален по своему, и умеет что-то делать так, как не умеет этого делать никто. Вы хорошо рисуете, кто-то вышивает крестиком, кто-то владеет художественным свистом или игрой на ложках, а кто-то может пописять в бутылку с расстояния 5 метров и не промазать. Кто из списка чего-то достоин или недостоин в жизни, критерии где ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 тоже сразу так подумала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда,тем возможностям,которые есть у сегодняшней молодежи. В мои 16 и сейчас 16 это две разные вещи.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы много чего не поняли))) прямо скажу - ничего не поняли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровым и выносливым:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. вот вроде много умею, а монетизировать свои умения - фигвам :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ели размер пенсии не важен, то можно ж уже уволится и заниматься тем, чекм хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую тем, у кого здоровые дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому не завидую. Всего самого лучшего не может быть у одного. Порой бедный может быть богаче богача. И речь идет не о материальных богатствах, о другом: здоровье, семья, живые родители, дети, любовь. Мы не знаем, через что прошел человек, пока добился успеха. Иногда, когда мы начинаем завидовать, то жизнь нас ставит в те же условия, и только тогда начинаешь понимать, что это совсем не то, о чем мечтал, есть свои подводные камни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня приблизительно так как вы описываете, но перед тем как купить квартиру под сдачу я "бездарная" отпахала на донецких олигархов так, что теперь могу себе позволить сидеть дома и ничего не рисовать. Но никому не советую так пахать, ибо потом и рисовать не захочется.PS: у кого-то в всегда толще будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит тот, кто оставил наследство отпахал за двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому, это разрушающее чувство. Советую вам прекратить, а то так и останетесь в злыднях.. Я серьезно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не отпахал, ему тоже наследство оставили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если вы серьезно - попробую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волочковой!!! :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую тому, что не зависит от меня - у кого были хорошие родители, многодетным семьям (особенно богатеньким))) людям, которые успешно выступают в шоу.Не обязательно победителям, просто успешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 сдача посуточно - это та еще работка, сдавала свою все лето, пока не было на долгосрочно клиентов - это капец -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в своем красивом доме у камина не сижу тк нет времени, надо этот красивый дом обхаживать с утра до вечера как золушка мне реально даже присесть некогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие, кто ничего не умеет, только валять дурня) Но по теме поста ++++оценочные суждения кто достоин, а кто нетНикто не достоин, просто тем повезло, другим нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, у кого нет насморка.... ыыы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому. Вот совсем никому. У меня все есть. А чего нет - будет. Я научилась быть счастливой здесь и сейчас. Так и живу. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котам. они едят - все радуются, они спят - все радуются. они толстые - все радуются ) то что вы описываете - это рантье. про них Бальзак еще писал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах