Кому завидуете?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

немецким старичкам-пенсионерам. наши-то их победили, вон оно как [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте любить свое и не завидовать, наслаждаться каждым свои днем, проживать его осознанно и радостно, и будет жизнь улучшаться) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а вам не кажется, что иметь пределом мечтаний квартиру, которую можно сдать - это так тупо и примитивно? Ну ладно вате так мечтать или бабушке советского образца, но взрослым и талантливым женщинам о таком мечтать? Почему вы, художница, не продаете свои картины, у вас есть интернет - сделайте группы по интересам, сделайте сайт, сделайте страницу на ФБ, продвигайте свои работы - проводите мастер классы. ВЫ знаете? Я чтоб букет нарисовать, заплатила 150грн за матер класс, нас было 14 человек и все по 150 грн. Расходы художницы - букет лилий и бумага с красками.ВЫ просто не хотите ничего или не знаете как, но тогда надо узнать, читать, учиться....У меня подруга улетела жить на кипр с мужем, ей работать нельзя, только ему, все что она умеет = это выпекать. Она там организовала мастер классы для детей по выпеканию пряников с глазурью и делает торты на заказ, сарафанное радио сделало свое дело и дело пошло... И таких примеров миллион.Нафига вам та квартира под аренду? Вы сами тупеть будете если будете так жить.Лучше мечтайте самореализоваться, а лучше - самореализуйтесь в своих талантах.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую тем, кому легко даются иностранные языки [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, вот еще что. Вы ведь можете сидеть дома и не работать, в чем проблема? Муж есть, развлекайтесь сколько влезет. Вся зависть надумана вами [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно думаете что я мечтаю рисовать букеты по 150 грн или проводить мастер-классы?))) как по мне это равнозначно стендам в моем театре))) я мечтаю рисовать исключительно что хочу, но паталогически нет времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не получается у меня полюбить тупую рутинную работу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу, но так складываются обстоятельства что эта мечта все время отодвигается, увы я каждый год себе говорю: еще сезон и увольняюсь, и что-то новое, непредвиденное вылазит и страшно потерять совсем работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СОБІ [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла вы мечтаете заработать чтобы потом просто рисовать..... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросьте, продавайте картины. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот это реально и не на рутинной работе)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думала...)) Вот поверьте , выйдете на пенсию и будете крутиться вдвое больше, и еще больше не успевать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому, кто живет в стране вечного лета ). И да, я путаю туризм с эмиграцией )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А писю бабочкой можно в мечты? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Знакомый иностранец снимает за 10, еще остается. Бюджет такой. Вот именно сейчас, в кризис, не знаю уж, что там раньше было ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не бывает, просто не нашли свою работу (+) вот как вы себе это представляете - вообще ничего не делать? Допустим, как вы говорите, вы живете на доход с аренды квартиры. Если это одна квартира всего, то вы очень-очень плохо живете и вряд ли можете себе позволить много хобби и еще чего-то для души и тела. Ок, пусть у вас хотя бы две квартиры (если вы именно такой доход рассматриваете). Каждый месяц с квартирантами встретиться, посмотреть квартиру, сверить счетчики - тоже работа. Если что-то в квартирах поломалось - опять же ваша работа и забота. Поиск хороших квартирантов - опять же забота. Ремонт квартиры - снова долго и нудно ваша работа и забота. Ну и там налоги не забыть заплатить и посчитать, с той аренды. Все это ваше время и ваша работа, за довольно сомнительный доход. Неужели это так интересно? Почему не делаете своей работой, что вам действительно нравится? Это же полное отмирание мозга, а это очень сокращает жизнь человека, и ее качество тоже. И странно слышать, что воротит от одного слова "работа", тк наша жизнь наполнена массой работы, неоплачиваемой и не всегда приятной, но обязательной (готовка, глажка, уборка, стирка и много-много чего еще). То, что за это не платят деньги, еще не делает все эти дела не работой.Ну и самое, на мой взгляд, утопичное в этой вашей мечте, то, что чтобы получить квартиры нужно много-много-много работать. Я вот вспоминаю, как достались мне наши квартиры.... работала и ночами, и с грудным ребенком. Сейчас думаю, может, и не стоило оно того, тк я уже живу в другой стране, в квартире успела пожить полгода всего, да и в квартиру заселилась свекровь и пока не удается ее выгнать. Но, опять же, когда-то я эту квартиру продам. Прояснилась бы только немного ситуация на рынке, хотя интуиция подсказывает, что чем раньше продам, тем лучше, и уже не так важно, за сколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко мажорам. только их жалеть надо((( [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наоборот:)) завидую тем, кто работает:))) по- доброму, естественно, я вообще, добрая:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! завидую добрым!))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодым, красивым, у которых все самое интересное еще впереди [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не читала, но имхо - это скучно квартиру сдавать...я завидую людям, у которых свое дело стабильно приносящее доход. сильно завидую...и вкалывать готова круглосуточно, но...пока своего нету:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтоб столько написать картин, чтобы было что продать, надо пахать как Папа Карло:)) И буратин настрогать самосвал. Причем от души:))) Это когнитивный диссонанс.И далеко не каждый, кто умеет рисовать, как говорится техникой владеет, умеет много и работать, ежедневно и плодотворно.Поэтому и проще сидеть на рутинной работе, кофе-чай-пообедали, делать чё-то на отъе...ись, часики протикали и домой, никакой ответственности. А не жить идеей, родить ее и выпестовать, довести до ума и продать:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гоген вроде писал с утра до вечера, ничего не продал вы не понимаете, что рисовать и продавать - 2 разные способности?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах