Кому завидуете?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

белой завистью тем, кто свое любимое дело превратил в доходное:))) Даже не зависть, а восхищение, когда работаешь днем и ночью, и каждый день приносит радость от созидания.По теме - имхо. обычно те, кто мечтает не работать и сидеть на завалинке ( писать картины, лепить горбатого к стене и пр.) получаю вожделенное, так и не начинают рисовать и лепить:)))Кто хочет - ищет возможность в любой ситуации.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я б точно рисовала))) у меня даже краски есть и опыт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а ще енергійним людям, здатним звернуть гори причому з посмішкою[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех, блюдечко с какой каемочкой?:)))) Все хорошо со стороны, а дайте мне гугл во владение ( в смысле корпорацию), уж я горы сверну:))) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем же, кому и вы. кто может себе позволить заниматься любимыми занятиями никуда не спеша... или сидеть у камина в своем красивом доме, попивая винчик, и смотреть на огонь... тем, кому есть о ком заботиться, кто чувствует себя как за каменной спиной... эх, понесло меня на больную тему[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не энергичная, я просто талантливая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому. Ну разве что чужие успехи могут подтолкнуть к деятельности :) К примеру мы купили квартиру, когда коллеги купили и похвастались :) А мы до этого жили на съемных и особо не переживали.Я тут же мужа начала тормошить по поводу своей, и через пару месяцев тоже купили.В принципе вы тоже можете купить пару квартир, потом сдавать и сидеть продуктивно дома :) Почему нет? Зачем завидовать кому-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, пара пустяков - купить пару квартир, тьфу, даже говорить не о чем [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) знаю-знаю, и грибница,и лисятница и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же так), наследство получающие -бездари, а тут такой пост [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вот, вам - талант, им - квартиры. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пандам. Красивые! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сказала, что пара пустяков, но нет ничего в этом нереального Но постараться придется, да.Ну так ничего не бывает просто так. Одни предпочитают сначала напрячься, потом отдыхать, вторые равномерно распределяют нагрузку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо))) мне ж условия нужны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому... вообще... даже странно как-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Зависть-печаль о благополучии ближнего.."))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я могу напрячься хоть с 10-тикратной силой, но без поддержки родственников, без наследства, без воровства или отката, я физически не могу заработать необходимую сумму [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могу и без поддержки родственников, без наследства, без воровства и отката, просто на зп. Значит вы предпочитаете то дело, которое вам интересно, а не которое позволяет заработать на квартиры И это тоже хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорбь о благе ближнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и вам я тоже завидую )))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. А тут сидишь вся в своей бухгалтерии папками заваленная... а они все на пенсии))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошим спикерам)) и не то чтоб завидую - восхищаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент жизни тем, кто умеет идти по трупам. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах