Кому завидуете?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если при этом еще и внутри - глыба. ежели просто спикер по ушам ездить - ну их в баню, не переношу. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, никому, потому как я не знаю, чего я хочу (+) тут трудно завидовать, тк мне чужое счастье не интересно. Наверное, завидую только тем, кто знает, чего хочет от жизни и у кого есть цель на всю жизнь, какой-то смыслпо поводу вашей зависти... думаю, просто нужно подумать о том, как найти работу по душе, сделать это своей целью. Дома сидеть все время - даже не знаю, мало кто, мне кажется, может постоянно не работать, не тренировать мозг, меньше времени в социуме проводить, я бы точно с ума сошла. Я хоть и не работаю в офисе, но хотя бы удаленно работаю, не отрафируется мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну яяяясно)) простые ***болы кому интересны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие квартиры может себе позволить снимать работодатель для своих топов:) они мирные...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не всегда:) они часто сдаются с голыми стенами, ну разве что кухня - но ничего такого там нет, как и золотых унитазов:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушкам, у которых счастливые отношения() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда и никому. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, это пресловутое "дайте мне"))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому не завидую и терпеть не могу завистников [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую успешным людям, которые че-то изобрели или какую-то шикарную идею воплотили и разбогатели. Но я по доброму, тоже так хочу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхищаюсь, но не завидую. Даааа, квартиры - это супер:))) Мечтаю тоже он квартирах, которые буду сдавать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня воротит от одного слов работа)))) не существует работы для моей души)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну люди ж мучатся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровым людям. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я только предлагаю помочь взвалить на себя это непосильную ношу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем кто ест что хочет и не толстеет... Есть у нас в офисе девушка с модельной фигурой. Минимум 400 г шоколадных конфет за день. Шуршит оберткмми и ни грамма лишнег веса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, этим я тоже завидую))) но все же согласна не работать и рисовать сидя на диете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы решили, что Ваши картины стоят больше, чем носки, связанные теми, кто не работает и сдает квартиры, или пироги, которые пекут те же граждане ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, перевод продуктов какой-то )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама себе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодежи завидую по доброму, у них столько возможностей ...ухх!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровым людям, со здоровыми детьми и нормальными семейными отношениями. Мало кто может представить, какое это счастье, просто тихо, спокойно и размеренно жить.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? мои картины вообще ничего не стоят, тк я их не продаю))) но знаю некоторых Гогенов, которые ничего за жизнь не продали, но они ж рисовали))) а носки и пироги я сама умею печь и вязать, а вот так как я рисовать - никто не сможет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так как я рисую, тоже мало кто сможет ( рисовать не умею вообще:), и что дальше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а ему зачем?" доставило)))) Вам бы с Сашей Коэном подрабатывать))) Видали уже награждение? Так, по теме: иногда себе самой завидую, так и говорю - ну надо же, повезло! Классно тибеее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах