Неземные феи

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а...ржач - я на фею не претендую, мне и так хорошо еще вам, потеря энергии, это осуждение других)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепутали.... но я в замешательстве... ибо это от ...мужчины к ...мужчине?! О_о ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты стала обладательницей чужий страшной тайны... Будь осторожна *зловеще* ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудеса---- [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божээээ, я оооочень грубая женщина)) оооочень. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто добрая фея прмя...крестная практически...успокоила,ога)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, представьте))) меня сутки типало) это не наше поколение, однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы ответили? я бы поизмывалась вдоволь ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они знают, что катышек - это не только омерзительно-неприятное слово, но и довольно мерзкий комочек скатавшихся ниток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы ((((, это было на рабочий, поэтому мне пришлось быть предельно с держанной , иначе бы меня унесло....)) и то даже не я отвечала, а руководитель отобрал телефон со словами "дайте я отвечу, а то я вас знаю..." ))))))))))))))))))) написал: *имя*, похоже Вы ошиблись адресатом ©Скучно и не прикольно вообщем(((( хотелось конечно в отрыв уйти.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы, вспомнилась "Ода комочку зеленой слизи, найденному летним утром у меня подмышкой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, только Майли сайрус не магёть удержать его во рту)) Ну, таки фе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда-то в метро на мониторе, в строке бегущих объявлений прочитала такое: "Солнце мое, Искандер! Спасибо тебе за эту ночь. Константин" + запомнилось потому, что сын у меня Константин (на тот момент дошкольник был - а до сих пор помню:)). Вот где романтика и смелость чувств, и лаконичность слов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вики есть пупочный катышек + Пупочные катышки — комочки из пушистых тканевых волокон и пыли, периодически образующиеся к концу дня в пупках людей, чаще всего у мужчин с волосатыми животами. Цвет пупочных катышков, как правило, соответствует цвету носимой человеком одежды.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууууу [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, скукотища... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё. Вы сделали мне пятницу. Человека можно звать "пупочный катышек" ))) в зависимости от цвета носимой одежды... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Искандер ник давушки?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто погуглила слово "катышек" :) + на самом деле я вспомнила, что охотники так называют помет звериный, хотела в гугле уточнить, а тут такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, и Константин - ник девушки, я не знаю :) Но думаю, что на самом деле Искандеру было очень приятно это прочитать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня чуть глаза не вытекли от прочитанного ((( Бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... мою сестру ее бывший не иначе как котом называл. И в переписке тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз уж на то пошло - интересно мнение зала. "Сучка" - это ведь оскорбление, да? Кое-кто пытается убедить меня, что это комплимент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если громко, то да, а если с придыханием, по типу "иди ко мне, сучечка ты моя..." то..... ну не знаю...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже изжога от всех этих соплей, и, конечно, они на нычке тоже жрут картошку) Знаю в реале не одну такую " любимку"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах