Неземные феи

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, расскажу... у меня дочь с 4 лет резко перешла на чужой для нее язык, и понятно что с русским позже уже были пробелы. Поехали в отпуск, сидит така я сзади и вдруг спрашивает:-"Мама, а девочка собаки как будет по-русски?".....кхм... вот тут мы и подвисли...))))так муж теперь этот термин тоже часто использует,мол, еду я в крайне левой, а тут эта девочка от собаки на джипе....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неё уйма последовательниц(( Может действительно, не помещается у людей во рту...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кыш отседа, нецелевая аудитория! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, а у Гапчинской в детской книжице были "пушички" - нечто подобное катышкам, но между пальцев ног, от пушистых носков [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился анек + пришло смс с незнакомого номера,ошиблись: Мой жопу, выезжаю." Ответил: " Отправьте сообщение на правильный номер, а то приедете, а жопа немытая" ;)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, тоже держусь из последних сил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истинно!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь этот "сироп" - показуха. Молодежь сейчас жестка и эгоистична, романтики практически нет. Все эти розовые мимимшечки - игра( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з однією подругою раніше могли сказати в ролі комплімента, а-ля "ай да пушкін" - "ах ти ж сучка!")) але тільки з близькою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тем феям хорошо за 40 ))) Они, конечно, выглядят дай Боже каждой, но тем не менее они очень далеки от молодежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с собакой тоже сюсюкаю, но это ж собака, а когда с людьми сюсюкают у меня просто рвотный рефлекс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, наржалась ..))) ну вот как теперь заснуть?? ))))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже от такого "подвисаю") Есть Тырнете любимая ферма+ я там сажу-выращиваю (как будто своей дачи мало), зарабатываю миллионы (хоть где-то) и вообще копаюсь в своих любимых пасочках, как на необитаемом острове.И тут с ежедневными веерной раздачей "подарков" прилетают подписи к ним, от которых я подвисаю: "Мои любимки! Вы смысл моей жизни!", "Красотулечки! Спасибоньки за то, что вы у меня есть! Вы самые луТшие!", "Я вернулась! Я с вами, родные мои кисоньки!", "Девочки - вы богини!" и прочие проявления ментального оргазма и словарного поноса.Даже пошла посмотреть кто это так от меня... любит в общем нас и увидела вполне взрослых теток, с весом в центнер, которые не должны страдать слабоумием и совсем не феи, судя по фоткам с сигаретой и со стаканАми в руках.Как представлю, если бы это все было правдой: стоишь себе, никого не трогаешь, а тут несется на тебя при случайной встрече такая вот "фея" и радостно давит в душных объятьях за подаренный пучок виртуальной травки для овец...Брр...[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах