Неземные феи

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-) "Человечек - звучит горденько" [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я всегда молчу или сплю у косметологов и парикмахеров ) не уйдешь ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, давать ссылки на их профайлы не очень корректно, но свои мудрые мысли одна из них черпает тут:1. https://www.facebook.com/slova.jizni2. https://www.facebook.com/dolce.ua3. https://www.facebook.com/chernovetskiy4. https://www.facebook.com/ZinovievaJulia5. https://www.facebook.com/happymanandwomanНадеюсь найдете что ищите. P.S.: Поржала над страницей Черновецкого, якась непонятная хр..нь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,я плохо переношу сюсюкание ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почитати кулінарні сайти з фотографіями салатиків! Який салатик, нямочка! ну і проча пурга в такому роді. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого люблю - того дарю! - не підходить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) хачу, хачу картохи... И как на зло, сало и картошка закончились. В субботу пойду на рынок и днем обожруся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то в 5-6 классе был у меня "Дневник друзей")) мода такая была. Там таких перлов было несчесть, жаль не сохранился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, ни одного такого человека не встречала, и в фейсбуке такого не вижу. Верю вам, что вам такие попадаются, но как интересно устроен фейсбук - у нас с вами две параллельные вселенные просто :))Читаю, и у меня глаза открываются :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг.)))) я с вами:))) Посылаю лучики счастья)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, такого на всех кулинарных форумах хавтает. "ой, Ирочка, ты такая лопуся, такие котлетушки у тебя чудесные, прям солнечные, так и просятся в ротик" вторая:"миленькие мои девулечки, спасибулечки, мне очень приятно, я чувствую ваше тепло"тьфу! )))я простая как двери тетка, мне попроще надоть.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям эротика))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я совершенно не так. После того как айлавю писала что дает по губам восьмилетнему сыну, я не могу это связать с вселенской любовью%((( И как это сочетается представить не могу %(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной что-то не так)) никогда в ленте не встречала таких сюсей-пусей [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ума сойти :))) Никогда не дохожу до комментариев на кулинарных сайтах :))) Нет, вру, пару раз смотрела комменты, когда рецепт казался сомнительным. Там было только "Приготовила, очень вкусно, муж в восторге" и "А можно масло заменить сметаной, у меня масла нет?" Точно параллельная вселенная :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще уси-пуси ненавижу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо, честно и без стеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно, а мне для работы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо? Мне такое надо два раза в неделю ) Свети миру - и мир засветит тебе в ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только мелкая собака может быть бусинкой - с ней нельзя не сюсюкать)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста! Рада была помочь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела промолчать, но не смогла)) Уж очень тема животрепещуща)) (+) Феи - не драконят, выбешивает манера фоткаться-селфиться с высунутым языком, постоянно натыкаюсь... Сегодня вообще аж расстроилась(( Вводные: довольно состоявшаяся женщина, уважаемый специалист и куздюм деловой приличный и на тебе....селфик в лифе - в углу рта язычара вывалена....бррр....и каждая, блин, третья с этим языком((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких отключаю из ленты, я вообще 90% отключаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акуеть, скажите кто это, чтоб я вдруг не пошла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах