Неземные феи

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы туда точно не пойдете. Отзыв давний) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отключаю исключительно всепропальщиков и сторонников повсеместной зрады, остальные меня, как минимум веселят как максимум, наполняют ленту полезной инфой. Феи меня веселят в основном, зачем же их выпиливать из ленты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем тема Раздражает наигранность и сопли. Я вам даже скажу, откуда ноги растут. У нас сейчас эра позитивного мышления, фильма Секрет и т.п. Но это все практикуется искусственно. Попробуйте разозлить такую фею, и вы услышите то, о чем и не мечтали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящие феи - они другие. А это так - дешевая претензия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже сожралЪ)) с укропчиком, жареную. Ибо сколько можно читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не веселят, мне засоряют эфир, чтоб веселиться - это надо весь этот хлам перечитать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а у меня стоматолог есть, чудный дядька. У нас с ним любовь. Он пока я сижу с открытым ртом, в котором ватные вкладыши и слюноотсос, начинает меня что-то спрашивать, и даже ответа ждет)Я киваю , мычу, он переспрашивает еще.А когда я к нему прихожу, так у нас обнимоны и обязательный привет маме моей)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После "благодарочки" ничто уже не способно так всколыхнуть височные доли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна я напряглась, куда и чем он засветит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто те, что милашки на людях - домашние тираны. и таки да, жареная картошка их чуток заземляет.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила бы. - А думаешь легко так жить? Как будто каждую секунду экзамен сдаешь, каждым словом своим, каждым волоском? Это очень нервно. От этого характер портится. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, боже.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше такого добра было с избытком в одноклассниках. Обязательно шрифтом в цветах радуги.Если вас не смущает, что ресурс вражеский..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем перечитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абы не поноса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Я как бы и так это знала, но вы сформулировали мою мысль! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думала об этом) после недавно прочитанного- ты мягкий катышек, сладкий персик, пирожочек - выпала в осадок. Но это молодежь, так просто модно сейчас. Тоже интересно-они всегда такие?) + есть подруга такая с сыном на людях, а соседи говорят орет дома на него так , что стены дрожат(не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего опыта - такой чел есть в окружении. вся эта ересь была, пока нечем было особо заняться. теперь есть работа по самоенемогу, и вся эта няшность куда-то испарилась, слава небесам)! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это замотанные тетки любят такое [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она просто лесбиянка? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

катышек? катышек???? омгомгомг[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера мне на рабочий случайно пришла чужая смс такого содержания: Мы выехали, мое ясное солнышко. Как дела, мой сладкий? Как настроение? Люблю тебя, целую тебя, обнимаю тебя, мой грустный!! ©И серьезный же ж человек вродь...во всяком случае я всегда так думала.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, я тоже представила сразу фингал под глазом))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тебе или перепутали? ))).... Грустная ты моя )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах