Неземные феи

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неземные феи Иногда читаю высказывания людей на форумах или в ФБ, у меня даже есть парочка таких в френдленте, которые мало того что общаются такими интересными фразами, аля:- Я сегодня грела душу теплом ваших сердец, мои любимки!- Холодно, но я укутываюсь в шаль сотканную из любви, любви которую дарит твое сердце!- Роднульки мои, ангелы, бальзам моей души и т.д.Все в их жизни такое гладенькое, прилизанное и окружение похожее. Люди общаются няшными картинками, смайлами с поцелуйками и т.д.А меня не покидает ощущение, что это все не правда, ну не может человек таким быть, постоянно посылать лучи счастья и всех нежно любить, всегда выглядеть как Мэри Поппинс, правильно питаться, ну ни одного недостатка. Иногда, мне кажется, что когда никто не видит, то они одевают грязную старую футболку, садятся перед телеком, открывают пиво, заедают жирнючей картошкой фри и вытирают об себя руки ))) Ну, чтобы хоть как-то компенсировать свою неземную воздушность в обычное время.Или можно быть такой феей, а я сильно испорчена и не верю в чужую искренность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему сразу фея) я, например, принцесса)))+ по теме - мне кума всегда пишет - как дела, моя любимка, как мой любимый ребенок, как мой кумасик - итд. Задушу ее при встрече)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, странно что Вам это интересно. Пусть люди делают что хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не новое явление природы, у классиков таких через одну ). Вам надо добавить, что эти феи любят классическую литературу )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, никаких Кингов или Мартинов, только Чехов, Ахматова и Достоевский, на худой конец Коэльо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вам не интересно что-то чего Вы не понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз встречаю такое слово "любимка" + из какого это языка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мери Поппинс ващет не была ни милой, ни няшкой :) суровая такая няня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но выглядела идеально, волосок к волоску, одежда в идеальном виде и т.д. Я это имела ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кинг -практически,классик! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду запощу в ФБ пару котЕГов для полноты образа))+ а по теме: не нра - отфрендите, пусть люди живут как хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа меня называл "моя любимочка"))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хорошка" еще есть :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть пара таких фей во френдленте. все просто на самом деле. в основном, это люди, которые этим зарабатывают. имидж феи нужен для привлечения лопоухих клиентов. интересно, что есть и мужчины.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, тетя была в почтенном возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает конечно, это, имхо, странная тема, что люди которые общаются так то потом одевают и едят то то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - да, но я не романтик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можем и об этом поговорить, я не против )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда закрадывается обратная мысль что такие люди, у которых все настолько прилизано для общественности, на деле маньяки, педофилы, зоофилы и другого рода извращенцы [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не было логической цепочки "если-то", одеваются идеально и продумано многие, а вот быть такими волшебными в целом удается не многим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*заклеила клаву* и не пишу про ТП.*злобная ухмылка* [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и не заставляю никого жизненные принципы менять, мне просто интересно можно ли быть в этом образе всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах