А как бы вы отнеслись к меру-гею?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваш муж в поездках так и делал? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно)) сами себе противоречите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в ТЗ было просто гей, а не гей-пидарас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне с ним спать не нужно, пущай работает. Его личная жизнь меня не интересует. От слова совсем [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну начните с себя. Расскажите нам, во сколько лишились девственности и в какой позе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если этого не будут знать, то не факт что он гей. Просто стоит вопрос о мере -гее. Т.е. если это будет известно.+ Я не считаю нужным такое афишировать. Движения геев считаю аморальными, разрушительными для нации, отрицательно отношусь к том, что проходят парады.И какие такие права геев нарушаются? Они не голосуют, не работают или нет мед обслуживания. Зачем говорить, что это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, в корне меняет ситуацию)) а серьезно - должна быть открытая политика, построенная на ценностях страны, без увиливаний, замалчиваний.. о коррупции и прочем бандитизме вообще молчу. личная жизнь публичного человека - элемент этой системы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вас это интересует?) странно, вообще-то. ведь я - не претендент в меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы по жизни хамло или просто день не задался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на работе узнают что мужик - гей, с вероятностью 98% его вышибут в блишайшее время вы считаете это нормально?если на улице увидят двух мужиков, которые держатся за руки - гопота отп№дит в ближайшей подворотне.за что? они нарушают законы, эти геи?геи не могут усыновить детей. они не люди? или у нас мало детей по детдомам, которым нужны родители?геи не могу зарегистрировать официальный брак. если они нажили имущество - супруг(а) не сможет унаследовать. это справедливо?вот из-за этого они на гей-парады и ходят. а не для того чтобы показать всему миру что они е№бутся в жопу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так искрывающийся гей скрывается, потому что дорожит репутацией именно потому, что есть такие избиратели, как Вы+ вот премьер Люксембурга не скрывается и как-то ж стал премьером.А если у гея идеальная семья для прикрытия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, там не сам Гебельс, там жена детей отравила, но к данной теме это отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидала именно такого ответа)) То есть это просто местечковое, с семками, покопаться в белье публичного человека? Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравятся прямые вопросы? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала-подумала. Боюсь спекуляций на тему "Его же не выбрали, потому что же он - гей. "() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальных странах человек не стесняется сказать, что он гей именно потому, что знает, что оглашение этотого факта на его карьеру никак не повлияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, что вы дура? (прямой вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это все по селектору:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это - те самые двойные стандарты. или менять отношение общества во всем - в том числе создавать свои объединения и открыто себя заявлять, а общество потихоньку изменит отношение.. или прятаться по углам и вопить "какие мы несчастные! поэтому и скрываемся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть что-то радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойные стандарты - это когда говорят "мне пофиг гей он или нет", и при этом добавляют "но я должна знать его сексуальную ориентацию" зачем вам его ориентация, если вам это неважно?мне вот например совершенно плевать любит мой Президен белые рубашки либо голубыеест он на завтрак овсянку или беконлишь бы делал свою работу.вот это действительно -все равноа вы хотите покопаться в чужом грязном белье, ратуя за откровенность.если покажете в Конституции статью, где указано что человек ОБЯЗАН при вступлении в должность указывать свою сексуальную ориентацию - извинюсь публично.если чел не обязан что-то делать, то он и не обязан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что это глубоко личное дело..Напрягает, что эти подробности почему-то считают нужным опрылюдныты..Нафига???!! [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу знать, кто будет меня представлять от города на всевозможных светских мероприятиях за рубежом. кем мне гордиться и за кого краснеть. если он окажется крутой мер - великолепно, это будет добрая репутация самой идее гомо. но я не понимаю, почему это нужно скрывать. всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., если бы он открыто сказал, Вы бы за него проголосовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що це ПРИВАТНЕ ЖИТТЯ, а про приватне життя виховані люди не патякають на кожному кроці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах