А как бы вы отнеслись к меру-гею?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, у нас был Ющенко, патриот и семейный. Вот Порошенко сейчас, отец-герой просто, жена-красавица, всю жизнь вместе мимими. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положительно, если речь не о Ляшко Вообще, мнение о человеке не складываю по тому фактору, с кем он спит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы прекрасно отнеслась, это его личное дело:) а вот общество украинское, действительно, мало готово к такому.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоисть? процитируйте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

широко мыслим.. еще раз на спичках разложу: и то, и другое - скрывается. и там, и там - недомолвки и увиливания от темы. для вас это и правда нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы эти пункты ПОЛНОСТЬЮ определяли качества претендента, как бы было просто.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женатым любовниц(у) не нужно декларировать? Чтоб недоговорок не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже любовника не нужно) еще раз скажу: меня не смущает сама его гомо-ориентация. смущает скрытность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятие отелей для взрослых ("разве что за стенкой девочки постоянно "работают"(() У многих, кстати, бурный секс не считается чем-то "бардельным"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что человек не распространяется про свой секс -конечно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :) пошли в бордель-маман записываться, пусть нас научат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не неприятие отелей для взрослых. я просто впервые вообще о таком услышала и до этой ночной темы вообще не понимала проблематики вопроса а стоны и крики по 6 часов - это работа, ну спорт.. нерегулярный) но не секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овощ тоже о личной жизни не распространялся. Вообще, в СССР о женах говорить быть не принято. Никакой личной жизни! Только труд на благо народа! Все с вами понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицатетельно. Мер - публичная личность. И пока наше общество не научится выбирать нормальных руководителей + нормальных без аванса и без рассмотрения "ну, а кого, это лучший из худших" и т.д. ничего не будет.Я против геев. Я против их парадов и против толерантности. Если ты с кем-то спишь, не нужно об этом кричать на каждом углу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Думаете все беды от скрытности в сексе?))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гг) +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и спрашиваю - а если женатый любовницу скрывает, или вот как хряк, вообще две жены - де юре и де факто, то как же с карьерой быть? Или только сокрытие гей-ориентации мешает претендовать?А внебрачные дети?А бизнес на родственниках?А недвига в Европе?Диагнозы? Если так быстро смущаться, то всех разогнать к чертям надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если кричать не будет?))))) вот молча будет работать.....а по ночам спать с мужиком, то что?... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю.. куда мне до вашего широкого мышления.. не угнаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте все-все скрывать. это очень проевропейски. большим забором себя обнесем, чтоб никто ничего никогда не узнал. 7м. как у того чувака в Буче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно. Широта мышление нынче определяется знанием кто с кем спит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образ "Тургеневской девушки" работаем дальше? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там 13 м забор был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах