А как бы вы отнеслись к меру-гею?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы видели в резюме пункт "сексуальная ориентация"? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарушение закона?? вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геббельс был ярым патриотом, имел жену, 5 дочерей и одного сына. Что не помешало ему делать свои дела (всё строго на благо родины) и в конце отравить всех детей синильной кислотой.Извините, но Вы действительно дремучий человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педофилия, покупка наркотиков, то о чём Вы хотите знать, это нарушение закона, а с кем человек спит это его личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато там всегда есть "сведения о себе" в котором пишется "Женат, есть дети." "Не женат. Детей нет." Особенно смелые таки пишут "Гей" - но то в Штатах. Просто - ДОЛЖНОСТЬ. МЕР. Это несколько другое резюме.. В нормальных странах претендентов вывернули бы наизнанку.. У нас - большинство даже не понимает, о ком речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Соболев и Геббельс - это примерно одинаковые персоны, по-вашему? мда... я дремучая. пусть такой ярлык и остается, на фоне Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Пусть пишут, женат/не женат, есть ли дети, когда у нас общество достигнет уровня толерантности Штатов и будут регистрировать однополые браки, может что другое напишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, политики которые представляют государство. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы дремучая потому что думаете что одна сексуальная ориентация делает человека хуже как личность, а некий заявленный патриотизм и иная сексуальная ориентация - лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это нормально. Человек - гей, и это не значит, что он хуже остальных ))) Если бы представителям + сексуальных меньшинств было запрещено занимать такие должности, это было бы другое дело. А так, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оргии тоже нарушение закона? повторяю: я хочу знать личную жизнь человека, который будет руководить городом, в котором я живу. с кем он утром просыпается, кого целует.. есть у него личный интерес к развитию детсадов и школ с парками в Киеве, или опять будет только бизнес-центры и дешевые многоэтажки лоббировать. важна для него репутация, или он уже настолько закален негативным отношением, что церемониться, защищая чьи-то интересы, не станет. все принимается во внимание, не только умение коммуницировать на публику(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нормальных странах не такого вопроса, как в стартовом посте не возникло бы вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви думаєте, всім так цікаво це знати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас и к традиционному сексу отношение не очень, я смотрю) судя по теме про отели)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с кем он утром просыпается, кого целует" - это уже к доктору ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну він напише: неодружений, дітей нема. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже человека как личность делает не сексуальная ориентация, а скрытность. публичный человек на то и публичный, что он должен быть как на ладони. Межигорье за семью замками мы уже проходили.. нет - нашему народу опять подавай "отличных управленцев!", ну не зеков, так геев.. мы ж толерантная нация, фигня, что тупая.. грабли - любимый спорт-инвернтарь, всегда держат в тонусе.одно знаю точно: на третий Майдан я уже не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там выше расписано, спит с тётей значит хочет строить садики, спят с дядей значит построит притоны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я теж з дядею сплю. Чи не побудувати мені притона? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальных странах человек бы подобное не скрывал, а давно бы озвучил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так гей = зек? мама дорогая.. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальних країнах ніхто би не спитав. ви знаєте, свого часу мого начальника звільнили тільки за те, що він спитав у кандидатки на співбесіді, чи не збирається вона найближчим часом в декрет. ВСЕ. Він порушив етику ділового спілкування. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ? Это как? Его никто не спрашивает, а он на каждом углу орет, дескать, я гей, посмотрите? Очень сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах