У меня три проблемы

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня три проблемы 1) так до сих пор и нету мужа (МЧ, Муза (или Музона, или как назвать Музу мужского пола??)2) какая-то скотина перманентно грызет телефонный провод - не пойму: то ли мышь, то ли собака. Снова вызывать мастера не прет (см. п. 3)3) совсем нет денег (такого у меня не было лет 15 как - чтоб их настолько не было) Надеюсь, на днях появятся. Люди как-то живут без них, но у меня что-то не получаетсяа, еще забыла посчитать - малой в школе храбро сразился с мусорным бачком, и теперь стал как Гарри Поттер (в смысле - шрам на лбу)Ну, скажите мне, что все это потому что я живу неправильно:) или еще что-то философское[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третья проблема больше всего меня выбивает из колеи желаю, чтобы все у Вас наладилось!)главное, что живы-здоровы все. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно стираем пункт ТРИ, СРОЧНО. И повторяем: у меня всегда достаточно денег.И так со вчера до 18.А 18 вечером зажгите желтую свечу и договоритесь со своими деньгами, что они ЕСТЬ по умолчанию. Весной расскажете результат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я материалист: верю в то, что деньги происходят от бухгалтерии (а дополнительные деньги - от дополнительной работы) Еще я в смысле денег верю в бывшего мужа[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все наладится. Главное - как вы к этому относитесь, + а относитесь вы с юмором, значит, все обязательно будет хорошо.Моя младшая сегодня наступила на осколок стекла, залила кровищей кухню (я шить не повезла, осколок доставали жизнерадостно), а ребенок нашего соседа сегодня же разбил бровь в школе и его таки зашили. Это сегодня такой травмоопасный день, наверное.Ничего, прорвемся и будем здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда да. Мучайтесь дальше))) Я еще тот материалист. И работаем мы много и хорошо. Но... но ))) Опыт.Не стану мешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы - отношусь с юмором, но предпочла бы относиться к женщинам с деньгами и мужем [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не проблемы? раз муж был; значит абы какой вас не устраивает; потому хорошо; что сейчас нет неподходящеготелефон вообще ерунда - мобильный есть и ладноденьги можно заработать; было бы здоровье и желаниеа шрамы украшают мужчин; хоть и маленьких) как вы живете; лучше всех; знаете вы сами - правильно или нет странные понятия для определения жизниесли хотите чего-то умно-правильно-философского то его регулярно постят во всяких соц сетях;)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это полоса. Пройдет. Одно к одному, так бывает. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"страдать легче чем решать" (с)))) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не хочу - но от ликаря ничего другого не ожидаю Я таким образом беседую с Высшим Разумом (второе имя Ликаря)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его можно слушать и без ликаря всё вокруг нас нам о чём-то говорит; что-то отображает или отражаети то что обычно называют проблемами говорит громче остального)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо затеять ген.уборку. И как говорил кот матроскин "что бы что-то купить надо что-то продать" ))) А вообще деньги очень выбивают из колеи особенно в начале уч.года.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ликарем забавнее [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от всего сердца пожелаю Вам найти п.1 да такой, чтоб решил два других, ну и другие в случае возникновения + и чтобы вдохновлял на покорение приятных вершин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тыы не один...туруруру...тыцтыц..."(Шевчук) Начала, было, писать детали, но подумала, что будет перегруз вамСейчас какие то астрологические коридоры затмений (шо за зверь?) когда надо достаток визуализировать... надо пытаться)А вообще добра нам всем в жизни не хватает, мне кажется...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже снесла в комиссионку все ненужное Но оно стало хуже продаваться[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вопрос о том, какая именно скотина грызет провод меня тоже занимает.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, я вообще злобная фурия, сегодня заметила что меня любят студенты и подчиненные - очень удивилась Я давно это подозревала, но все думала - показалось[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как какая.. Вы не грызете, дети не грызут, собака, значит ). Ее и пытайте )). На мышь, думаю, домашнее животное как-то бы отреагировало. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыши у нас не редкость на 14 этаже. И я ее ночью слышала в комнате:(((( Собаку сегодня держали в коридоре (дети клянутся)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крыса, хомячок может грызть может у соседей расплодились и по стояку к вам залезли.И это тоже пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну круто же:) а мне сегодня интерн сказал, что я строгая)) он у нас обижашка правда и неженка)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я - коллега.Такого "номера три", как сейчас, действительно давно не было.Невольно вспоминаю девяностые, когда рыдала над стрелкой на колготках. + А по поводу первых двух пунктов: они у меня другие, но не менее болезненные. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Так если любят,это же отлично! Можно быть строгой и любящей, а можно злой и правильнойНаверное, вы строгая, но при этом уважаете и любите, а это многого стОИт. Значит, обмен энергиями ест, значит, все придетюв норму;))))Просто вас ТАМ решили встряхнуть немного...Но я теоретик) потому шлю виртуальное приветствие рукой и желаю добрых снов что ль )[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах