У меня три проблемы

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ооооо я придумала как вам первую проблему решить за счет второй. Вам в строительный магазин нужно, там скажете что вам бы гофрорукав но не в бухтах, а на метры.А что там в Польше? Мне через год нужно мальчика ориентировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так ведь отдавать надо" как говорил Шарик (недавно я объясняла Ване, почему мы не берем деньги в киоске с надписью "гроши за годину") [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) и???? спасибо ...смеюсь)))))представила, как они из села все с собой привозят-кур, коз, мышей....на возах с волами)))))такое себе "Возвращение" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы интересная молодая леди:) Представляю, что будет если у вас поселится сельская родственница:) знаю матчасть - у меня 95% студенток таковы[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси:) но систер у меня не поселится)))) щетаю, что общага - школа жизни, пусть проходит)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, только у меня перед тем как войти в стадию "это не твое" - принять это, обычно нужно 2 часа или 2 дня - на переваривание и принятие - так вот сразу принимать все как есть не всегда выходит пока, мне нужно время, но это тоже у меня прогресс личный:) - раньше на осознание и принятие требовались месяцы, а то и годы[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот доедет - отчитаюсь. Пока были 3 месяца на нервах.... В строительные магазины хожу уже лет 10...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первый раз, когда писала, еще компа не было:) Тоже потом случайно нашла и глазам не поверила:) Написала новый список, с уточнениями. И опять было полное совпадение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно. но ведь родственники сожрут ваш мосх Подскажу вариант: добудьте телефон куратора академической группы и позванивайте ему, а потом ее родителям (вы ж хотели, чтоб я заботилась!) Через месяц и систер и ее фазер-мазер скажут "спасибо, мы сами"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они привозят мешки с едой, а в них мыши [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня так - не было мужчины - я не страдала - по диско, по спортклубам, по морям, по волнам , английский, книги итд- на многое из этого при наличии мужа сейчас времени не хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. записала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в жизни и происходит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зацикленность на п1 не связана ни с чем Пойти вмегда можно на нужный тренинг, да и не только тренинг - полно культурных мероприятий более бюджетных, просто на тренинге, при таком кол- ве людей, оно как - то сподручнее. Это я так считаю, ибо мне вода под лежачий камень еще ни разу не затекла. И да, для того, чтобы что- то получить, надо вложить сначала ( и не только в салоне красоты эти вложения должны оставаться). Ибо в жениховую ( приличную) среду надо попасть для начала.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) аааа так вас там уже знают. Тогда выходить на международную арену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я была на тренинге в Москве, который, правда, работодатель оплатил, так я была одна девушка, остальные - 15 мужчин, выбирай - не хочу+ с некоторыми завязались дружеские отношения. Так что коллеги - ко мне на вокзале на обратном пути мент подкатил, ходил вокруг меня круги наматывал - потом заговорил. Симпатичный, звал в гости. Но мне не надо уже было)))Нужно смотреть в сторону выставок, конференций, бесплатных,может, тренингов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори -это автору - зря мы , Аня, на фестиваль Тавале не пошли летом ))) а шанс был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть мужчина с сексом или без него, рядом в кровати или в индии - это дополняет внутренние очучения наполненности и гармонии; я с Вами не спорю) это так поговорить.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно че) есть все таки вторая половина, в том то и дело , секс - вторичен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет так))) я ничего не знаю и не планируюмне просто хорошо с тем что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хорошо когда просто хорошо)) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах