У меня три проблемы

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не все деньги приходится отдавать) Выше девочки пишут про дары, такое бывает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Knoppo4ka, спасибо :) Сделаю. Можно подробнее что делать 18. Можно в личку [email protected](Вчера ваш пост муж прочитал. Сказал сделать обязательно! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь налаживается. приходил телефонный мастер, интеллигентный и симпатичный:) Реабилитировал собаку (улики против мышей). Похвалил ремонт. Договорились созвониться и сделать защиту на провода. Но нужны деньги:) Такая диалектика[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зарабатывать можно и нужно больше. вопрос, будет ли при этом хватать)? счастлив не тот, у кого много, а кому хватает) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

blue_fox, ANNA_UA1 а какой у вас размер колготок? есть несколько пар, мне не подошли, лежат без дела отдала бы просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Желательно 4, но влезаю в 3 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на эту тему можно почитать многое) речь идет, на сколько я понимаю, об осознанностидля начала можно пролистать Экхарта Толле "Сила момента сейчас" или "Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире" - авторы Марк Уильямс и Дэнни Пенманони предлагают интересные практики, действенные, без каких-либо религиозных уклоновбольшое заблуждение большинства людей состоит в том, что они постоянно окунаются или в воспоминания, или в мысли о будущем, утрачивая и обесценивая то, что имеют в настоящем моменте... кроме того, такие мысли вызывают страхи, гнев, злость, другие отрицательные эмоции, о которых люди даже не всегда отдают себе отчет... мысли пораждают эмоции, а эмоции это энергия, которая тратится впустую в таком случае... как только это убирается, взгляд на жизнь очень меняется... и решения находятся, ну, в общем почитайте, есть о чем подумать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня нормальные запросы. Я в загородном доме не росла и на Бентли ни разу в жизни не ездила Считаю, что в европейской стране зарплаты в 200 дол кандидату наук и заведующей кафедры хватать не должно. Ибо мы должны не только жить и кормить семью но и повышать свой профессиональный уровень. например публиковать статьи (300 - 400 грн каждая) и даже (внимание!) читать лекции в зарубежных вузах чтоб получить звангие профессора[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все таки сегодня дали з/п я сначала удивилась очень утром - ну как так я пришла, а деньги не дают?! - такого не бывает, - а вот и не зря пришла:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и ему дали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в джинсах особо не по ходишь, понимаю. Я в школе преподаю, поэтому тема колготок мне близка:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, я пока с колготками, спасибо! Это сравнение такое в памяти нарисовалось. И сегодня долг по отпускным мне выплатили. Уже веселее! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это хорошо, что тебе кактусы понравились. потому что бутербродами мы б вдвоем не наелись" (цитата из Смешариков) Я уже с колготками договорилась:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) Сегодня хороший день! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю. А то замечаю за собой, что в последнее время либо вспоминаю, либо мечтаю. А жизнь проносится всё быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна. это катастрофически мало [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Детектив антикоррупционного бюро должен получать 30 тыс, чтоб "сосредоточиться на работе и не быть под коррупционным воздействием" так сказал какой-то большой ум тут на днях. А мы и так перетопчемся[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет 18? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не с колготками, а со мной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Да вы счастливица!+ У вас есть сын и собака, а возможно и мыши! Явно есть электроприборы с проводом! У вас нет мужа ( для мнгоих моих знакомых это такая жуткая финансовая и вообще полная космическая яма, что вам очень повезло). А еще есть чувство юмора. Так что дали буде, а перекушенные провода очень легко ремонтировать.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не факт, что колготки согласятся, да?:))))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 еще сатсанги Артура Ситы, ну очень помогают и отрезвляютЭкхарта Толле можно еще слушать в ютубе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах